Регистрация: 25.08.16
августе 2016
14.08.16 - 23.08.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Настоятельно не рекомендую

Только вернулись,отдыхали 2 взрослых, ребенок 6лет. Читаю отзывы и не понимаю,где отдыхали эти люди,пишу очень объективно:отель едва тянет на 3 звезды,но и в 3 звездном отеле должно быть ЧИСТО.Номер маленький,мебель убитая, вонючие подушки,застиранные полотенца ((с дырками(когда-то были белые),ванная комната:сантехника очень старая ,в душе не уходила вода, постоянный потоп,обращались 3 раза толку ноль.все ошарпанное туалетных принадлежностей никаких.Питьевая вода одна бутылка на всех. пляжные полотенца дают в день приезда, обмен за 1$ и их постоянно нет,брали из номера.Пляж: ГРЯЗНЫЙ, лежаки,матрасы просто жуть,везде окурки,ничего не убирают.вода на пляже в пластмассовых стаканах, которые потом собирают в мешки и волокут мыть...Бутылированной воды нет. Вдоль отеля протекает речка с непонятной водой,которая впадает в море, если пройти дальше по пляжу море совсем другое, вода реально чистая. Отельный гид Елена Вилигура отдельная песня,после скандала появилась в отеле 1 раз,но ничего не решила. Писать можно еще много,но я думаю,этого достаточно,чтобы сделать представление об этом отеле. Решать вам

много фруктов
все перечислено
Добавлено 25.08.16 14:19 (1 110 символов в тексте)

14:24 15.10.16

Уважаемая Елена!
Жалоба отправленная Вами, нами получена и взята на рассмотрение.
Спасибо Вам за то, что уделили время для этого.
Мы стараемся ежедневно совершенствовать свою работу, дабы наилучшим образом доставить нашим гостям благополучный, положительный отдых.
Мы считаем,что критика, присланная Вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Все предложения,критика,жалобы,пришедшие oт наших гостей,рассматриваются и проводятся необходимые работы в этом направлении.Полученное от вас критика будет рассмотрена и проконтролируется cоответствующим отделом.
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле.
С уважением,администрация.

Все отзывы Елена (1)