Регистрация: 03.05.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
20.08.16 - 25.08.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не тянет на 5 звезд однозначно!

Отдыхала в отеле в августе 2016г. Есть с чем сравнивать, поэтому смело могу заверить, что отель не тянет на 5-ку. Заселила меня сразу, т.к. по времени я прибыла в 14.30ч. Номер дали грязный, пыль на мебели и пол был очень грязный. Не приятно было, но я промолчала и решила не акцентировать на этом свое внимание, ведь главная цель - это море! Но не обращать внимания на это не получилось, т.к. мой номер не убирали 3 дня!!! Целых 3 дня обо мне тупо забыли и уборка не производилась вообще. Пока я не нашла технический персонал и не попросила привести в порядок мою комнату, только после этого там более менее навели чистоту, если это можно так назвать. Воду должны были пополнять каждый день, но не пополняли. О полотенцах я вообще промолчу. Благо радовал тот факт, что кондиционер в номере работал отлично! Территория отеля нормальная, для меня оказалась маленькой и не уютной, пляж грязный, но это сами туристы старались его загадить, а бич бой не был походу внимателен к этому. Шоу программа слабая, как и сами аниматоры. Вода в море прелесть! Только этот факт меня радовал, т.к. с утра до вечера я проводила у моря. Питание для отеля 5 звезд слабоватое, никакого разнообразия, одна курица и индейка. Выпечка однотипная и без вкуса. Интернет полный отстой, скорость смешная, а если наступает вечер то и вовсе пропадает. Интернет только в лобби отеля, и временами на пляжу. Одним словом, отель - не о чем!

кондиционер
сервис питание развлечения
Добавлено 25.08.16 15:37 (1 409 символов в тексте)

21:26 31.08.16

Бред от первого до последнего слова.
Убирают и пополняют воду каждый день. Полотенца всегда чистые. Аниматоры супер, на пляже чистота, левая сторона для некурящих, правая для курящих. Горшочки вытряхивают своевременно, дорожки тоже от песка подметают, короче лжёте вы господа из Алма-Аты или откуда вы там, очередной заказной отзыв от конкурентов, самый лучший отель, ребёнок рад.

Все отзывы Gaukhar (4)