Регистрация: 25.09.13
июле 2016
16.07.16 - 26.07.16

1.3

Полное разочарование

Отзывы которые пишут о хорошем - это реклама и враньё !

Все реальные отзывы это отзывы с минимальной оценкой - чистая правда! Мы отдыхали в июле и народу было очень много - лежаков не хватало, посуды не хватало, за едой громадные очереди. Пляж далеко, урн нет на пляже и у бассейна. Нет столиков у лежаков. Лежаки в плачевном состоянии. В холе грязь. Напитков не хватало - всегда говорили ФИНИШ. Гид сколько не ругалась так и ничего не делали. Холодильника в номе не было, сейф не работал. По приезду дали номер который вообще был не убран, после криков дали номер убранный но там не работа телевизор, сейф, не было холодильника и за номер попросили 20$ . Пляж вообще помойка, там не кто не убирает, везде стаканчики, окурки, ветки, водоросли. В бар на пляже открывался в 11-00 там было только пепси,фанта, чай с соленой водой и вода из кулера. В бутылку у них воду запрещено наливать, воду сделали в бутылках платно. Горы водорослей, которые ежедневно выбрасывает на берег, копятся на берегу, превращаясь в препятствие, которое необходимо преодолеть, прежде чем попадешь в воду. Что касается отличного песчаного входа в море - сплошной обман. Сначала приходится по колено в водорослях пробираться к чистой воде, а потом под ногами оказываются каменные плиты, на которые невозможно наступать босиком. В течение всего дня по берегу ходят арабы с кучей верблюдов и лошадей, которые гадят и моются на этом же пляже, где мы загораем. После открытия бара, прохладительные напитки очень быстро заканчивались, а на возмущенные вопросы бармен просто отвечал: «финиш».

Питание не соответствует никаким мыслимым санитарным нормам, а уж тем более не относится к формулировке «все включено». Для того, чтобы три раза поесть в главном корпусе отеля, необходимо было сначала отстоять в очереди за тарелками (которые всегда были грязными), затем отстоять в очередь за какой-нибудь баландой, а потом стоять около стола с грязной посудой и ждать, когда грязный официант соизволит все убрать. Причем скатерти никогда не меняли, с них просто стряхивали остатки еды на пол и стелили обратно. Еще хуже обстоит ситуация с бокалами и стаканами для питья, которых просто было не найти. На завтрак, кроме яиц и помидор есть было просто нечего, под конец отдыха закончился даже обычный черный чай. Вода, которую нам предлагали в виде «кипятка», на самом деле заливалась из крана и была всегда соленая, т.к. ее просто не кипятили, а нагревали. Если на обед давали рыбу или курицу, есть их было невозможно, т.к. рыба была не чищенная, а курица с кровью. Фрукты мы ездили на такси покупать в супермаркет, т.к. в отеле ничего кроме арбуза нам не предлагалось.

Интернет на ресепшн действительно бесплатный, но он не работает, в связи с чем, связаться по рабочим вопросам просто нереально. Про анимацию могу сказать только то, что весь репертуар детских песен мы выучили, т.к. единственным развлечением в отеле была вечерняя получасовая дискотека для детей после ужина. В остальное время аниматоры отдыхали до обеда, пили спиртное и хамили.

Обычно когда в отель приезжают местные к ним относятся всегда с уважением - но даже арабы постоянно ругались с персоналом.

После многочисленных жалоб тур оператор перестали продавать путевки в этот отель.

Отель не соответствует 4 звездам!

Джерба не готова к такому количеству туристов.!

гряз на ковре

их нет
везде
Добавлено 25.08.16 15:50 (3 313 символов в тексте)

21:52 29.08.16

Очень печально, что отель оставил такое плохое впечатление. Видимо в августе все переменилось каким-то чудесным образом. Прочитав Ваш отзыв я подумала что мы пишем о совершенно разных отелях.

12:40 30.08.16

Все зависит от количества отдыхающих , от количества персонала - думаю что когда вы отдыхали отель был пустым, а у нас полностью заполненным! И самое главное может они прислушались на многочисленные жалобы отдыхающих!

Все отзывы Алексей (2)