Регистрация: 25.08.16
Читательский охват:
августе 2016
10.08.16 - 21.08.16

Для непривередливых)))

Это был наш первый отдых в Европе, почитав отзывы мы в принципе были готовы к ооочень скромному обслуживанию. Что интересно у отеля хороший рейтинг и он стоит дороже некоторых четверок, на это мы и повелись! Завтраки нас разочаровали сильно, даже в Подмосковье у нас кормят лучше. Обед и ужины вполне сносно. Из напитков белое вино более менее. Все газировки такое чувство, что жутко разбавлены (не сладкие).

Сервиса как токового нет вообще, что вполне объясняется маленьким количеством персонала. Смешно, но посуду после еды приходилось убирать самим))))Я этого не в одном отзыве не видела, иначе это было бы решающим моментом. Но тем не менее персонал достаточно приветлив.

бесплатный кондиционер и холодильник
вечная лужа в ванной комнате
Добавлено 25.08.16 16:44 (677 символов в тексте)

12:00 26.08.16

Про посуду писали, мы дома тоже сами за собой убираем, мы к этому готовы. А вот кофе с собой брать на утро непривычно, но придётся.

13:11 26.08.16

Добрый день! Если не трудно, напишите, пож-та, что вообще дают на завтрак? Можно ли заварить свой чай, кофе? Есть ли молоко?

19:25 26.08.16

Сейчас находимся в этом отеле. Свой чай кофе можно заваривать - есть чайник с кипятком. На счёт завтраков нам хватает . Утром всегда одно и тоже- кекс, тосты, колбаса, сыр, йогурт, хлопья, консервированные фрукты, кофейный напиток, чай

20:13 26.08.16

Юлия, спасибо! Я думаю нам тоже хватит, ребенку (дочке 3,5 года) возьму свою ромашку. Просто последние отзывы напрягли - завтраки никакие, обед и ужин тоже (салаты плохие, макароны кислые и т.д.). А море очень далеко? Стоит ли брать коляску (просто есть трость, дома года два уже не ездим)?

22:53 26.08.16

Юрий, дома мы и постель сами меняем и стираем ее))) да еще много чего делаем. А тут мы на отдыхе и такой ерундой заморачиваться неохота.

22:56 26.08.16

И вот еще забыла упомянуть, что у персонала в порядке вещей пропустить стаканчик вечером за барной стойкой.

08:21 27.08.16

Нам еда нравится. Макароны вкусные к ним либо соус карбонара либо болонез, картошка жареная, перец на гриле, цветная капуста либо брокколи вареные,мясо, курица - все вкусно. На счёт коляски думаю стоит взять- удобнее и до моря будет добираться и вдруг куда то поедите. В междугородних автобусах без проблем открывают багажный отсек.

08:57 27.08.16

Вот спасибо Вам персональное, как быть с завтраком разобрались. А Ваше мнение об обеде и ужине напишите, пожалуйста, очень многие хвалят.

13:01 27.08.16

Уже выше написала, что нам и обеды и ужины нравятся- голодными не останетесь )

19:04 27.08.16

Коляска однозначно, до моря идти прилично и туда еще можно дойти а вот обратно разморенному на солнце ребенку будет сложно. Опять таки в поисках своего пляжа, можно прилично порысачить, а без коляски никуда в этом плане

19:26 27.08.16

Спасибо!!!

09:03 28.08.16

Извините,но в данной ценовой категории ни о каких четверках речи не велось,более того, отели без питания стоили дороже. Поэтому не кривите душой вы брали по цене , а то что данный отель выкуплен до конца сезона о многом говорит. Я сама еду в данный отель в октябре и думаю,что на с экономленные деньги вполне смогу себе позволить, тарелочку с морепродуктами или ещё чего нибудь,ну если вдруг будет не хватать. Брали бы другую страну с более привычным для Вас системой все включено,хотя не стоит забывать ,что приезжая в новую страну не надо искать там предыдущую.Очень жаль,что Вы не получили того,чего ожидали,думаю,что следующий раз Ваш отдых принесет больше позитива, и не судите столь строго.

09:20 28.08.16

Не пойму,а куда делись предыдущие комментарии? Одно могу добавить, что за те деньги которые Вы заплатили ни о каких четверках речи не велось! Более того стоимость отелей без питания была дороже,а то ,что данный отель в стопе до конца сезона о чем то говорит. Соотношение цена качество,в этом отеле даже при всех отрицательных отзывах соблюдены. Я сама еду данный отель в октябре и реально понимаю, что сколько заплатила,то и получу, ну а если вдруг мне чего то не хватит, в состоянии до купить. Главное настроение с каким мы едем, настрой на отдых,а так же куча плюсов расположение отеля, море ,солнце и гостепримная Греция! О очень жаль,что Вы разочарованный,но думаю следующий раз отдых у вас будет более удачный.

12:05 29.08.16

Согласна с вами Татьяна, может быть из других городов если лететь, то и отели у Пегаса ( а я именно от него летела) немного другие. Этот отель у меня был в приоритете потому что 1) очень близко аэропорт 2) все включено.. потому что питаться обедами самим, а уж тем более брать апартаменты чтобы готовить разговоров не было. Отдыхая там, девушка из Москвы мне тоже сказала, что были и четверки и тройки и он был чуть ли не одним из самых дорогих. У меня лично, летя из Самары, вариантов вообще не было. Дешевле лишь двойки, да тройки в других районах острова, но с двух разовым питанием.

13:32 29.08.16

Екатерина дело в том, что данный отель есть только у Пегаса, он является базовым, и в него могли пропасть только те кто летел с данным туроператором. И цены от него(Пегаса) были самыми демократичными , как ни крути.Разница в цене была по регионам, цена из Москвы была выше. Я сама выбирала взвешивая все "за" и "против", "за" перевесили, хотя я давно уже не летаю по данной системе, предпочитаю, только завтраки, но в этом году решила вернуться в Грецию, и всё включено в Cosman было дешевле, чем брать б/п или завтраки. Надеюсь, что те досадные недочеты о которых пишут, сгладятся огромными плюсами о которых то же писали. Через месяц проверю на себе, так ли всё страшно или это можно пережить радуясь каждому дню отдыха.Позитива всем и хорошего отдыха!

15:57 29.08.16

У нас цена была в приоритете при выборе отеля, так как в этом году второй отпуск (в июле были на Корфу), так вот из Москвы на неделю на двоих нам тур обошелся в 62 000 рублей, я считаю что это бюджетно, с учетом все включено. Хотя наверно бы лучше чтоб отель был только на завтраках, и стоимостью на 7 дней не больше 50 000 тогда цены ему б не было))))

09:28 02.09.16

У нас то же был выбор и мы по совокупности плюсов выбрали(один из них конечно цена) данный отель.У меня к Вам вопрос Вы где машину бронировали, подскажите пжт. Я нашла один сайт, но так как никогда раньше этим не пользовалась не сколько страшновато, или арендовать по приезду будет лучше?

10:38 02.09.16

Сентябрь сезон, не думаю что на месте будет лучше, рядом с отелем есть прокат, autowey называется, мы бронировали в мустанге Mustang Rent a Car
называется, но для меня приоритет это дизельная машина, я поторговался и получил 185 евро на 6дней дизель на крите стоит 1,1 евро,литр, а бензин 1,65 литр, выгода очевидна ездить мы будем много, так что все расходы оправдываются.

11:55 02.09.16

Огромное спасибо за развернутый ответ, попробуем и мы забронировать заранее.

21:58 05.09.16

ПРИсоединяюсь к вашим комментам. " девушка из Москвы" что то попутала....или не разбирается в отелях....СЛЫШАЛА ЗВОН, А ГДЕ ОН?
Буду в отеле с 8 по 12. НАПИШУ ОТЗЫВ.

16:05 06.09.16

Спасибо,жду реальные отзывы, просто с закрытием таких направлений как Турция(открыли наконец-то) и Египта, все забывают куда едут. Хотя тройки в Турции это просто кошмар и поэтому сравнить народу не с чем, т. к. в них мало кто ездит. А приехав в Грецию решили , что данная звездность по сервису должна затмить пятерки эконом класса на анталийском побережье. Решая ехать в отпуск нужно правильно расставлять приоритеты и знать , чего хотим от отдыха. И ещё кто хочет повышенного комфорта и сервиса платят несколько другие деньги. Хорошего и позитивного отдыха, я сама жду не дождусь октября.Солнечных дней ,ласкового моря и массы новых впечатлений!

Все отзывы Ирина (1)