Регистрация: 23.01.13
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Ехали из Москвы по Новорижскому шоссе, дорога отличная, ни...

Ехали из Москвы по Новорижскому шоссе, дорога отличная, ни одной камеры, ни одного гаишника, правда подъезжая уже к отелю, был участок без асфальта, как терка, очень неприятно ехать.

Сама территория отеля большая, на ней располагается ферма, 2 бани, кемпинг, качели, ресторанчик, пирс, для детей игровая площадка с горками, песочницами, качелями.

В номер заселили сразу, как только приехали. Номер большой, просторный, большая кровать, туалет и душ, телевизор, балкон. В номере кондиционера нет, но он там и не нужен, открывали окно, было достаточно свежо.

Персонал вежливый, приветливый.

Еда в отеле неплохая, в обед 2 вида супов, 2 вида салатов, и на второе, также, два вида блюд. Брала мясо с овощами, само мясо было жестким. Все остальное вкусно.

Завтраки: омлет, сосиски, хлопья, каши, фрукты.

Ужинали в ресторане у озера, заказывали запеченую рыбу в сыре и стейк из лосося на гриле с кортофелем фри и домашний лимонад. Стейк очень вкусный!

Из развлечений: катание на лодке 30 мин - 100 руб. Также, арендовали баню на 2 часа с мужем (стоимость 1200 руб). Очень понравилось, баня стоит обособленно, все кругом огорожено, людей нет и выход прям на озеро. Вода для меня холодная, муж купался. Нам заварили чай с чабрецом, жалко только меда не хватало))

В общем, нам понравилось, этот отель для тихого, спокойного отдыха на природе. Тем, кому нравится больше движения, больше развлечений, будет скучновато.

природа тишина баня
Добавлено 25.08.16 17:24 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Марина (16)