Регистрация: 19.07.16

августе 2016
12.08.16 - 22.08.16

3.7

Ох уж эти турецкие звезды)

Отдыхали парой в августе 2016.Приехали около 10 утра-разместили в 14.Мы без претензий-но комнаты для хранения багажа нет.На рецепшене очень душно и жарко..люди на чемоданах лежа и сидя..Ощущение вокзала.Номер обычный-чистый,кондиционер.Расположили нас по просьбе в 3 корпусе и не на первом этаже-без проблем.3 корпус более новый с хорошими кондиционерами.Уборка нормальная,персонал вежливый.Еда -на любителя.Кто привык есть по принципу "побольше картохи и майонеза с мясом" наверное будет не доволен.Хотя картошка фри и макарошки присутствуют.Как такового мяса не было..Курица..рыба.Много овощей.Нам хватало-мы едим так и дома-сыр,овощи,рыба.Другие наедались макаронами с хлебом.Ноэто выбор каждогоДля голодных-полдник из гамбургера и мороженое в 6 вечераМы не ели.Пляж -7 минут ходу..Шикарное,теплое .ласковое море.Галька.Но не проблема купить спецтапки(8уе).Не плохой хамам.Правда очень навязчиво.Чистая территория.красивый бассейн.Все вечером моется-лежаки и матрасы.ХОЧУ ГРОМКО НАПИСАТЬ О БАССЕЙНАХ.Все пишут,что можно купаться всю ночь.НЕЛЬЗЯ!!!!Из ваших же интересов-поздно вечером бассейн чистят химией и можно здорово навредить себе.Информации об этом нет-мы ее получили от сотрудника,который гулял вечером у бассейна и выгонял пловцов.Это промах отеля.Самый большой косяк-это АНИМАЦИЯ!!Ее просто нет!!Мы люди не молодые-но все таки отдых располагает.Пение аниматоров в хриплый микрофон и всех желающих(с разными способностями) называлось концертом живой музыки))Конкурсы-советский санаторий 80 годов.Просто турецкая музыка из динамиков-это дискотека.Смотрели анимацию в соседнем отеле с балкона.Красочно и весело.По моим ощущениям аниматоров в штате нет-так,пару местных парнишек,которые умеют включать музыку.Нам скучно не было.Но ехать ли в отель-это Ваш выбор.Однозначно не для молодежи.Но это и понятно-Кириш маленький поселок всего лишь..с ласковым морем и доброжелательным населением.Я полюбила Турцию..Возможно,я не описала все негативные моменты-просто нам было хорошо вдвоем.Мы понимали,на что можно рассчитывать в 4-ке за оплаченную сумму.Нас это устраивало..Всем позитива ))

чистота номеров и территории
анимация отсутствие информации о правилах купания в бассейне
Добавлено 25.08.16 18:47 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Eлена (5)