Регистрация: 11.05.15
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
августе 2016
13.08.16 - 20.08.16

4.2

удобно расположен

Отдыхали с дочкой с 13 августа. разместили быстро, номер нам достался на 8 этаже . Окна выходили частично на дорогу,частично на горный пейзаж позади отеля. В номере убирались каждый день, но не очень чисто. Приносили разовые расчески, зубные щетки, шапочки для душа., 2 бутылочки воды и чайные пакетики. В номере есть бесплатный сейф. Набираете #, потом 4-х значный код,потом еще раз #. Номер был очень просторный, но окошки очень маленькие, одно окно было пополам с ванной ,очень забавно. По телевизору русских каналов нет. В столовой кухня в основном китайская,специфическая. Но была еда и для европейцев: яичница, бекон( ооочень вкусный), маринованная фасоль,тосты с джемом, кофе, кокосовое молоко,чай, картофель фри, сосиски,булочки с начинкой., арбуз,дыня. Гиды предлагают экскурсии. Ездили на обзорку( занимает почти весь день, берите с собой что-нибудь поесть и попить) , а также не забудьте деньги,завозят в очень дешевый сувенирный магазин, там все сувениры дешевле,чем по городу. Мы там купили расшитый цветами рюкзак для дочки за 80 юань, а в магазине около ТЦ Зимы и Лета такой стоил 120 юань., магнитики там по 2 юань. Также по чаю : ездили на обзорку,в музее чая Алеющий Восток 100 гр стоил 100 юань, в сувенирной лавке,в которую завозят на этой же обзорке -40 юань. а вскорости мы нашли магазин Чайный домик с продавщицей Снежаной ( для нас русское имя), так этот чай у нее стоил 20 юань. Она же еще угощает бесплатно водкой местной. магазинчик находится около гостиницы Перл Ривер Гарден у моря.Также оказалось,что чай Снежана отправляет посылкой .Питались в Каравелле,Встрече( есть европейская кухня, хозяйку зовут Шиа Ли), Харбине,Славянке( около моря в районе отеля Перл Ривер гарден, хозяева русские, есть еропейская еда). Во всех кафе подают перед заказом бесплатно чайник с чаем.Порции почти везде большие, на 2-х,3-х человек. Можно ходить со своим алкоголем, но особо не светиться. Алкоголь ,кроме водки и пива очень дорогой. В супермаркете Ананас на всех этажах полно кафешек. Ходили там в суши бар на 2 этаже.действительно ооочень вкусно и не так дорого.На втором же этаже есть продуктовый супермаркет,чего там только нет. Ездили на экскурсию в Центр буддизма,очень интересно,красивые виды. лучше обследовать территорию центра буддизма на автобусе,так как она просто громадная. Когда будете собирать чемоданы в обратную дорогу, не кладите туда перочинный нож, игрушки на радиоуправлении, зажигалки, пауэрбэнки(аккумуляторы)- все вынут на регистрации. Максимальный вес чемодана 21 кг. В целом понравилось. Китайцы смешные и милые люди. Очень доброжелательные.

"тазик" лапши с мясом в Каравелле

вход в отель

около отеля

обзорная

утка по -пекински в Славянке

удобное расположение есть бассейн в отеле есть ресторан
в номерах эконом нет балконов надо переходить дорогу к морю
Добавлено 25.08.16 19:27 (2 589 символов в тексте)

19:34 27.08.16

Да вроде балконы есть во многих номерах,в корпусах А и В. Кому что достанется,видать. А менять не пробовали просить?

14:22 28.08.16

нет ,постеснялись, да и на ресепшене одна молодая пара при мне пробовала это сделать, к ним отнеслись крайне безучастно. У нас зато в номере вид был великолепный с 8 этажа: и море,и горы,и дорога,и высотки.

13:50 31.08.16

А вообще в каком корпусе лучше на ваш взгляд,чтобы балкон был,будем заранее писать в отель пожелания.

19:07 31.08.16

балконы ,как вы и написали есть в остальных корпусах А и В. Но выход из них через основной корпус 8-ми этажный,что не очень удобно, через 4 этаж. То есть,чтобы выйти на улицу,вам надо выйти из своего корпуса,пройти площадку с бассейном ,зайти в 8 этажный основной корпус и спуститься как бы с 4 этажа на 1-ый,потом только выйти через холл на улицу. И в столовую также.

12:31 09.09.16

Будьте добры сориентируйте по стоимости ужина, сколько порция лапши, салата, супа и т.д... И сколько пиво стоит.... Буду, очень благодарна...
И скажите, что там с пляжем, с малышом 3 лет нормально?

17:38 09.09.16

была в нескольких кафе : Харбин,Славянка, Каравелла, Встреча, суши-бар на 2 этаже ТЦ Ананаса ,цены практически везде одинаковые, средняя цена лапши с мясом и супа с мясом стоит около 28-35 юаней и порции просто огромные , хватит на 3-х человек. Пиво в маркете Ананас около 4-6 юань,в кафе на 2-5 юань подороже. В кафе подают сразу бесплатный чайник чая. (кроме Славянки) Пляж отличный для маленьких детей. Красивый сливочного цвета песок, в море вход в некоторых местах около 5-8 метров по колено. Но готовьтесь к тому,что если пойдут дожди и будет шторм, то вся пляжная линия ,начиная с песка, закрывается забором, и будут стоять полицейские и охранники и вас не пускать даже позагорать.

19:25 09.10.16

А в основном корпусе тоже большинство номеров с балконами пишут. Так корпус А - это не основной корпус?

20:40 10.10.16

И лифт ходит до 8этажа? Некоторые писали что до 4 только))

21:22 10.10.16

Лифт ходит до 8 этажа. На 4 этаже ,как я писала выше, находится переход к корпусам А и В. Лифта 3 штуки.