Регистрация: 25.08.16
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
августе 2016
09.08.16 - 18.08.16

Уберите категорию отеля 4* !!!

Никогда не читаю отзывы об отелях и редко, когда их оставляю. Доверяю своему турагенту или выбираю сам,и более того, был в этом отеле 4 года назад!!! Во что можно превратить было отель!! На таких курортах как Родос, мы не привязываемся к отелю, так как любим брать машину и исследовать остров. Но покушать хорошо, все включено и зона вайфай необходимы всегда. Первый день в отеле была просто битва и разочарование. Кто едет в Грецию первый раз, не портите себе впечатление о ней. Берите другой отель. Теперь ужасы:

1)Заселяют не сразу. Можно прождать от 2 до 6 часов (после 14.00). Нам повезло. Спустя 2 часа заселили в номер, где не было горячей воды, не работал холодильник, не было телефона позвонить на ресепшн, сломанный унитаз. На все вопросы администратор отвечл, что претензию принял. Приходите завтра. Сегодня нет номеров. На следующий день менялся администратор и все благополучно забывалось. Каждые 5 минут подходили гости, у кого не было полотенец (ждали по 2 дня, у кого кровати. у кого фена и тд.)

2) Гид Тез Тура с сарказмом улыбнулся и сказал, зачем вы второй раз сюда приехали. Говорит ТЕЗ и Пегас вляпались с этим отелем... В общем благодаря знанию английского языка, крика и стучанием по столу удалось выйти на менеджера отеля, рассказать о проблемах, и нас переселили.

3) Платный интернет. Как оказалось интернет платный везде, даже в холле. И стоит не мало. Выход есть. Разбомбить ресепшиониста,чтобы он дал свой пароль от интернета (получилось), и есть еще отель справа от отельного пляжа с красными зонтиками. Там хорошо ловит. Пароль можно узнать( все русские его передавали другим русским).

4) По морю. Как раз справа удобно пользоваться пляжем с красными зонтиками. Стоимость лежака 3 евро на весь день плюс вайфай.

5) Еда. Просто жесть. Про ту еду, которая была 4 года назад, можно забыть (разнообразие еды, морепродукты, фрукты). Первый раз я видел очередь в ресторан и объясню почему. Оказывается, лучше прийти пораньше, чтобы тебе все хватило. Посуды не хватает и грязная, люди накладывали еду даже в ЧАШКУ!!! По оливки можете забыть (в стране оливок)))! Есть еду можно, но она крайне скудная. Больше поразило, как приносят чашу с апельсинами, и люди налетаю на нее как животные. Потому что больше апельсинов не принесут. Зрелище ужасное.

6) Бассейн. По прибытию порадовал зеленый цветущий бассейн. Сразу накатали жалобу вТЕз ТУР. Видимо были не одни. но на третий день его почистили. Правда мы ни разу и не купались в нем. Но для семейных - это важно.

7) До центра ехать недолго 20 мин на автобусе.

8) Анимации практически нет

Резюме: если вы семейные или впервые едете в Грецию- берите другой отель!!!

Зеленый цветущий бассейн

недалеко от центра 20 мин
нехватка посуды скудная еда платный интернет не для семейного отдыха грязные номера
Добавлено 25.08.16 23:43 (2 648 символов в тексте)

15:52 29.08.16

Полностью согласна, отзыв соответствует действительности.

Все отзывы Владимир (1)