Регистрация: 25.08.16
августе 2016
01.08.16 - 25.08.16

Отличный отель за свои деньги !!!

Спешу написать отзыв пока не остыли впечатления...

Теперь по порядку .. Во первых Мы сами работники туризма уже более 10 лет Турцию знаем от и до... бывали и жили практически во Всех отелях. Почему выбрали для себя Лонг Бич - Все просто цена - качество ,

+ но самое важное во всем этом мы ехали с ребенком 10 лет. и хотели чтобы ему было интересно. В этом году у нас было уже достаточно туристов в Лонг Биче в целом положительные отзывы вот и все что касается выбора... В этой ценовой категории особого выбора не было...

Номера - Я знал , что номера в новом корпусе свежее и получше поэтому бронировали именно его..

Номер достаточно комфортный.., постели с отличным матрацем что не мало важно.. Уборка всегда была на высоте., правда химия попахивала их.., но это везде.

Мини бар по приезду заполнен соки, кола , вода .., потом только вода , + газированная вода что тоже не плохо..

Питание - Питаться можно везде как в старом так и в новом корпусе в новом чуть меньше людей.. Объективно скажу , что питание за все время радовало.. рыба почти всегда двух трех видов, курица индейка, можно много описывать есть видео сами посмотрите... Один день был наверное рыбным - вареные раки, ракушки, красная рыба нескольких видов, роллы - были номинально), рыбный суп...

Алкоголь - много отелей в этом году доэкономились до того что в ультре осталось только название.. )) Было приятно когда нашли в оригинале Балантайс, Famous , Водка была, остальное не пил... Пиво - турецкое Эфес. Бармены может не особо и мастеровитые, но доброжелательные старались.. опять же я ж не в Макс Рояле)) Приятный бонус в отеле есть Своя Кондитерка отдельное место в отеле где можно попить чай, кофе со сладкой выпечкой и тортиками в определенное время Все есть и вкусно + кофе машина с натуральным кофе, турецкое кофе делают во всех барах.

Мороженое тоже есть.. фирму не смотрел но хорошее)... На берегу кормят почти везде... куда не пойди днем... обед спокойно можно провести в аквапарке..

Рестораны A la Carte - был во Французском и Рыбном я жил в отелях в которых после A la Cart приходилось бежать в основной ресторан... не пришлось всего много подача достойная, иногда приходилось не много подождать но все старались угодить и это радовало... Много и сытно... В рыбном красивый вид на закат.

Развлечения - Аквапарк - отличный , чтоб долго не описывать ложу ссылку на видео... в общем зачет даже лучше чем ожидал.. , иногда не хватало лежаков на аквапарке..

Анимация работает и ее видно + и вечерние шоу тоже есть, был пару раз не плохо, видел их очень много поэтому на них не ходил..

Территория - знал всегда что там есть дорога.. но тут был приятно удивлен отель устроен так , что ее практически не заметно респект архитектору)..

Дискотека - есть и не номинальная хорошая музыка, рабочий бар я все ждал когда перестанут наливать..., не помню...

СПА есть ... но я видел и лучше .., сауна работала нормально, паровая была прохладная может не прогрелась, спортзал присутствует все там вроде ок..

Руководство отеля всегда идет на встречу и реагирует на жалобы..

Из минусов не очень удобный вход в море ... местами камни приличные, но аквапарк и куча бассейнов сглаживает и это..

Отдельный респект Гестрелейшен Оксане и Татьяне думаю если будут вопросы они всегда помогут.

От нас отдельное спасибо Оксане)..., а Всем у кого есть вопросы по отелю пишите ответим, Опять же - Поможем и забронировать по хорошей цене.. контакты размещаю

Смотрите видео ), Всем спасибо..

Всем у кого есть вопросы - 󾔥ЗВОНИ

󾁇 Турагентство #CoralTravel ✈ 󾔤 +38 044 228 41 27

Добавлено 25.08.16 23:56 (3 664 символов в тексте)

01:16 28.08.16

Добрый вечер, хотела спросить по поводу полотенец , подскажите отдыхаем с ребёнком 3 года и двое взрослых , сегодня поселились всего 4 полотенца обнаружила, искала для ног -не нашла сколько полотенец нам положено на нашу семью, я знаю обычно идёт по 3или 4 полотенца на каждого взрослого. На ребёнка не знаю положено ли а тут получается 2 всего полотенца на одного взрослого

11:23 29.08.16

Здравствуйте. На каждого человека 2 полотенца.

00:19 01.09.16

Спасибо за ответ ,вопрос с полотенцами был решён после похода на гестрелейшн и нам добавили 2 полотенца на ребёнка , и для ног положили

08:41 02.09.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста Лонг бич и Лонг бич хармони это один и тот же отель?

21:02 03.09.16

Здравствуйте. Лонг Бич это главный корпус отеля ,а Гармония построенное отделное здание .Находятся Лонг Бичь и Гармония на одной территории Отеля. Можно пользоваться услугами и Лонг Бич и Гармония одновременно.

13:21 07.09.16

Спасибо большое!

17:07 11.09.16

Огромное спасибо зо отзыв и видео. Будем в Long beach Harmony с 19 по 30 октября и очень переживали, что новый корпус может быть закрыт, как писали в начале сезона. Очень надеюсь, что получим то что бронировали, ведь именно на новизну и купились))

16:54 16.09.16

Добрый день! Я правильно понимаю что в гармонии свой главный ресторан и они не могут пользоваться главным рестораном резорта?

17:42 18.09.16

Можно пользоваться и В Резорте и в Гармонии.несмотря что у каждого есть свои главный ресторан.

Все отзывы Татьяна (1)