Регистрация: 19.01.12
августе 2016
20.08.16 - 25.08.16

1.3

Ужасный отель!

Никому не советую читать положительные отзывы об отеле. Он ужасен. Начнем с того, что нас поселили вместо номера с двумя раздельными кроватями нам дали одну большую. Поменять отказались, ссылаются на туроператора, представитель которой Олег мало того, что ничем не помог, он просто на все вопросы отвечал, что это не его проблемы. Сервис отвратительный. Хозяйка злая, крайне недрожелюбная женщина. В номер для двоих человек была предоставлена одна накрывающая простынь. Я отдыхала с подругой и на просьбу предоставить вторую мне был дан шикарный ответ: "Не можно! Это брачно ложе")))) через день выторговали. Номера уберают плохо, полотенца поменяли после двух просьб. Грязные, валяющиеся на полу, просто складывают аккуратно в ванной. На 4-й день в номере пропала вода. С 8:00 до 22:00. Представитель Олег эту проблему решить не смог, он вообще ничего не решает, уходит со словами, я за это не отвечаю. С хозяйкой разговаривать бесполезно. У нее ответ один: Не можно! Номера очень маленькие. Wi-fi работает очень плохо. Вернее вообще не работает, нужно выходить из отеля на улицу и подходить к ресепшену. После завтрака закрывается на ключ комната с куллером, т.е. попить чай/кофе в номере вы не сможете, если не взяли с собой кипятильник. В соседнем номере была неправильно установлена душевая кабина из-за чего в ванной у соседей был вечный потоп. Ремонтировать кабинку и менять номер отказались. Ребята весь отпуск полотенцами собирали воду( она была сантиметров 5). Хозяйка от всего отмахивается и делает вид, что не понимает. Очень не реккомендую, настроение испортили всем сервисом и так называемым "Черногорским гостеприимством".

Добавлено 26.08.16 00:43 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы Nataly_V18 (4)