Регистрация: 28.07.15
августе 2016
16.08.16 - 23.08.16

Нормальный отдых

Честно сказать,когда купила путевку а потом уже почитала отзывы-пришла в ужас,отзывы как и об отеле но и о "Пегасе" были все отрицательные.Но путевка куплена-и полетели...

ПЕРЕЛЕТ.

То ,что я читала о "Пегас" привело меня в ужас-типа рейсы отменяют,сдвигают на неопределенное время,я уже была готова на многое-но...все прошло без сучка и зазоринки...Все во вовремя.Кушайте дома или в аэропорте -в самолете вам дадут булку с кусочком сыра и кусочком ветчины.Правда напитки три раза предлагали.

ПРИЕЗД

Прибыли в аэропорт.Имейте обязательно при себе ручку-надо заполнять миграционную карточку.

ТРАНСФЕР

Все прошло прекрасно.Встретили,приятная девушка провела вводную инструкцию о стране.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали мы где-то в часа 3 дня ,но номера нам сразу не дали,взяли ваучеры,и сказали ждать.Где-то через пол часа позвали и дали ключ,багаж сказали привезут портье.Пошли мы в нУмера...Когда зашли и раскрыли шторы-я сразу сказала-тут мы жить точно не будем.Вид на бетонную стену.Минус первый этаж.Пошли сразу же на ресепшен-отдала ключ ,попросила другой номер.Номеров -нет.20 долларов-и номер появился.Ура! Вид на бассейн и очень приятный номер.Совет-если дают номер с двухзначным номером-даже не ходите-сразу просите трехзначный.

ОБЕД

Кто писал отзывы о плохом питании-я не знаю что вы кушаете дома.

Говядина,баранина,рыба,овощи,креветки,фрукты в изобилии.

Да,были очереди за горячим,которое готовят при тебе(тунец-гриль,люля,рыбка жареная),но кто нормальный человек -тот понимает,что она готовится при вас.В любом ресторане вам нужно ждать.Посуды всегда хватало.

По поводу официантов-мужчины молодцы!!!!Они очень стараются.Есть некоторые личности,которые кушают как свиньи,причем набирают целые корыта,потом то что не сьедают просто размазывают по столу.Было стыдно.Официанту ,который вас первый раз вас обслуживает дайте пару динаров(один доллар) и вас в следующий приход он вас встретит как родных.И столик найдет,и нальет напитки которые вы любите.Мой официант Абдул всегда нас ждал-и когда мы садились за стол -уже стоял спрайт и пиво.

ПЛЯЖ

Это без комментариев!!!Супер.Пугали медузами,но я ни разу не увидела.Песок как крахмал.Белый и хрустящий.Водичка идеальная.

ИНТЕРНЕТ

Ловил в номере нормально -все фотки отдыха отправляла в соц.сети онлайн.

БАР

Так как было ооочень много народу в отеле-иногда были очереди.Наливали алкоголь конечно порционно.Пиво хорошее(его всегда и пила),попробовала вино-для любителей сухого,интересный вкус финиковый ликер.Также дайте официанту пару динаров и не придется ходить пополнять бокалы.Сами принесут

ЭКСКУРСИИ

Мой сын(16 лет)ехал со мной в Тунис только ради того ,что бы посмотреть Сахару.По экскурсии если есть вопросы-пишите отвечу всем

Вообщем-отель естесственно не 5 звезд.Но когда в отеле только ночевать -как мы,то там в принципе все необходимое есть

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 26.08.16 01:27 (2 831 символов в тексте)

12:36 31.08.16

Добрый день,а сколько стоит экскурсия?

19:36 01.09.16

Мы брали от "Пегаса" -125 долларов с человека.Первый день обед,ужин,ночевка в отеле,джипы по Сахаре,оазис,декорации к "Звездным войнам",второй день завтрак и обед,Карфаген,все это входит в эту стоимость

05:39 15.09.16

Доброй ночи! Дорога очень утомительна? Во сколько отъезд и возвращение в отель? Катание на верблюдах не входит в стоимость? Джипы или квадрациклы? Самим можно управлять?

19:53 15.09.16

Дорога конечно утомительна,но это того стоит.Отьезд у нас был в 5.30 утра,приехали на следующий день в 20.00.Катание на джипах в стоимость входило,катание на верблюдах или квадрациклах на выбор доплачивали дополнительно.