ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 9
Readership: 10748
Photos: 19
Отзыв об отеле Tulip Inn Omega Sochi Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Vacation as a With family in
August 2016
10.08.16 - 16.08.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Современный российский отель

Современны российский отель с приятным персоналом (за исключением отельных гидов туроператора Библиоглобуса). Проживала в отеле с 10.08 по 16.08 с 2-мя детьми возраста 14, 16 лет. Отель оставил только приятное впечатление. Впервые решили попробовать российский отдых и по большому счету не разочаровались. Об отеле только хорошие впечатления. Прилетели с большим опазданием, в связи с задержкой рейса, летели компаниней Red Wings. Заселили сразу. Номер заказывали люкс. Номер из двух комнат с балконом. В одной комнате двухспальная кровать. В другой раскладной диван. В номере два туалета. Один совмещен с ванной. Уборка и смена полотенец ежедневно и все туалетные принадлежности также ежедневно докладываются. В номере большой шкаф, сейф, чайник , чашки, в ванной фен, халаты, тапочки. Номер большой с большим балконом, у нас он выходил во двор. В коридоре стоят куллеры с водой. Отель в 8 этажей, мы жили на 6 в 609 номере. 4 лифта, один только до 2 этажа. На 2 этаже ресторан- шведский стол.. Мы брали только завтраки. Завтраки не очень разнообразные, но соответствуют заявленной категории отеля 3 звезды. Голодными никто не уходил. Рядом есть небольшое кафе. Цены средние, готовят вкусно. Мы брали 2 экскурсии:в Абхазию(Голубое озеро, Рица, дача Горбачева) и Красная Поляна (3 подъемника). Особо хочу отметить не профессионализм ОТЕЛЬНЫХ ГИДОВ. Обе купленные экскурсии у гидов отеля не соответствовали их рассказам. Поэтому советую туроператору БГ ОБЯЗАТЕЛЬНО отправлять отельных гидов на все предлагаемые экскурсии. Экскурсии понравились, но мы хотели немного не этого. На Красной Поляне мы поднялись только на 1600 метров, хотя гид уверял, что подъем будет на 2300. Кто хочет подъема на самый верх, берите экскурсию "Олимпийское наследие" и не слушайте гидов в этом отеле , что экскурссии одинаковые, и отличаются только посещением Олимпийского парка. Нас на экскурсии с отеля было 2 семьи и обе были очень разочарованы неправильным выбором. Хотя экскурсии брали в разные дни. Работу отельных гидов можно оценить на ДВОЙКУ с большим натягом. Но это один единственный минус нашего отдыха. Гиды БГ на экскурсиях молодцы.(Абхазия - Юрий, КП - Мария). До пляжа 2 раза в день трансфер, но мы ходили сами просто на гор. пляж (минут 10-15 медленным шагом). Пляж - средняя галька (мы брали с собой коралки) босиком зайти можно , но не очень комфортно. Лежаки , зонтики платно. Мы не лежали - искупались, переоделись и пошли гулять. Раздевалки, душ на пляже есть. На пляже есть кафе. От отеля до Олимпийского парка минут 10 пешком. Мне очень понравилось. Вокруг парка трасса Формулы, один раз мы видели тренировку (зрелище впечатляет). Поющие фонтаны работают с 20-30 до 21-30. Детям очень понравилось. Посетили Сочи-парк (от отеля минут 20 пешком). Я сама не решилась ни на один аттракцион, а дети были просто в восторге. Билет вроде бы 2200, с 20-00 дешевле, но парк работает до 22 часов. Можно спокойно выйти из парка, потом зайти обратно по отметке на билете и отпечатку на руке. Все аттракционы в парке бесплатны. В общем отдых удался, впечатления остались хорошие.

View from the room

Advantages
рядом олимпийские объекты сочи-парк
Disadvantages
ужасные отельные гиды
Added 26.08.16 11:15 (3 078 characters in the review)
Add comment
Complain

18:07 27.08.16

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста мощность фена достаточная или же как во всех отелях слабоватая?И как обстоят дела с
Утюгом?Есть гладильная комната или по запросу?

20:36 27.08.16

Фен слабенький и только горячий воздух 2 режима, есть гладильная комната, но мы ей не пользовались, что в ней не подскажу.

Sign up