Регистрация: 28.03.11
Читательский охват:
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
01.08.16 - 02.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

просто шок из соседнего отеля

то что в отеле все чудесно и замечательно это видно из предыдущих отзывов хочется написать об огромном минусе .который я заметила .на пляже ближе к отелю Су купаются местные при этом не думайте что это бедные затюканные овечки вовсе нет ...они спокойно приходят и берут с лежаков купальные круги ...1 раз я видела как у маленькой девочки парень лет 16 здоровенный турок отобрал из рук мороженое....мама прибежала поискала и увела ...на все это преспокойно смотрел охранник сверху метр над пляжем ..как только увели девочку так и не поняв куда делось мороженое и почему ребенок ревет сидя на песке охранник помахал компашке турок из 20 человек типа правильно сделали что отобрали и не попались и ушел ..накупавшись все ЭТО вешает свои трясняки на сетло коричневые лежаки отеля и преспокойно отдыхает ....вот так дорогая администрация..я отдыхала в СУ и меня это ввергло в шок извините ...надеюсь вы как то отреагируете ???столько заплатить чтоб твоего ребенка толкнули и отобрали мороженное ??это что хорошо ? вешают свою грязную одежду сушиться на лежаки отеля класса де люкс ...честно говоря хотела к вам приехать с мужем шведом ...но видя такое стало как то противно ..особенно отношение охранника ...толстые 2 утром выходил дядька и днем помоложе принимайте меры Ольга из отеля Су отдыхала с 27 июля по 10 августа 2016

система безопасности
Добавлено 26.08.16 12:00 (1 328 символов в тексте)

13:51 09.09.16

Уважаемые гости!
Руководство отеля Rubi Platinum Spa Resort & Suites благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха! А так же спасибо за Ваше внимание и уделенное время написанию отзыва. Ваше мнение очень важно для нас, чтобы совершенствовать сервис и работу отеля.
Надеемся, увидеть Вас снова.
С уважением, Юлия Рожошенко!

21:34 26.10.16

"вешает свои трясняки на сетло коричневые лежаки" Уважаемая, а можно как то пояснить, что здесь написано, и что означает слово "трясники"? Сгораю от любопытства. )))

16:31 02.03.17

А между прочим мы не знаем, является ли пляж Руби Платинум-частным. Возможно местные так себя и ведут от того, что все пляжи в Турции муниципальные. За исключением немногих.Во всяком случае проход по береговой линии должен быть свободным.

Все отзывы Galinamalina (25)