Регистрация: 18.06.13
августе 2016
25.08.16 - 26.08.16

Очень красиво

25 августа отправил жену с дочкой. Первые впечатления.

1. Перелет уральскими авиалиниями. Как оказалось, это был первый рейс на регулярной основе в Бодрум после известных событий. Встречали турки цветами, лукумом, фоторепортерами, аплодисментами. Из пожарных машин помыли самолет, не знаю к чему, типа очень ждут русских.

2. Разместили около 16.00. Так как, наверное, первые с этого рейса, дали бунгало с свежим ремонтом. правда без балкона, но номер понравился, плоский телек, все работает. Сейф 4$ в сутки. Не брали.

3. Отель очень большой. Потрясающие виды отовсюду. Зеленый. Все продумано.

4. Лежаки надо поискать, но найти можно, как на пляже, так и у бассейна. Особенно путем скрытого ныканья занятых полотенцами лежаков.

5. Анимация везде, по моему, в Турции одинакова. Здесь довольно интенсивная, занимаются с утра до вечера. Вечером в амфитеатре для взрослых.

6. Еда. Дыхание кризиса настигло нас и здесь. Мяса нет или плохо искали в глубинах чаш. В другие дни появляется. Курица всегда. Вообще слабоватое питание. Из плюсов много фруктов-виноград, персики, арбуз, дыня, слива. Наверное, отель для вегетарианцев.

7. Персонала не хватает. Экономия жуткая. Туалетную бумагу брали сами. Сутки ждали замены полотенец в номере. Убирались за неделю 3 раза. Один из сотрудников (много русскоговорящих киргизов) сказал, что устраивался официантом, а так как народу не хватает работает еще и уборщиком.

Но местная красота перебивает все минусы. Хочется любоваться видами вечность...

Добавлено 26.08.16 12:34 (1 492 символов в тексте)

18:28 30.01.17

Александр, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, есть ли заход в море, где можно с ребенком "поплескаться"

18:38 30.01.17

Добрый день, если смотреть на мое, то справа будет небольшой галечный пляж с прямым входом в море. Но хочу отметить с маленькими детьми там тяжело. Подъемы, спуски, еда не для малышей.

18:40 30.01.17

Спасибо.