Регистрация: 26.08.16
июне 2016
14.06.16 - 30.06.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Все перечеркнуло наглое воровство

Отдыхала с мужем в июне 2016, заселили быстро, мужчина провожавший нас в номер очень долго чего-то ждал молча, не желая уходить из номера (чего-то это чаевые), но мы только прилетели у нас были 100 долларов, дать физически ему ничего не смогли, идиотская ситуация вышла) Первый день когда приехали, нам сообщили, что бассейн закрывается на ремонт на 5 дней, благо отремонтировали раньше за 3 дня. Все три дня моросил дождик. Далее бассейн сделали, чистый лежаки свободные, но глубокий, дно есть только в начале, и маленький мини басик для детей. Завтраки плотные, разнообразные, это плюс несомненно, убирались нормально, мыло гель подкладывали, полотенца каждый день. Народу был мало в отеле. на рецепшине всегда тишина, ни одной души, китайцы шумели только по утрам на завтраке. И к сожалению самый минус что процветает воровство. Мы в Тае 2ой раз и были научены горьким опытом, поэтому распихивали деньги куда могли, по разным местам, но к сожалению не уберегли кровно заработанное. Перед отъездом в Бангкок я решила провести эксперимент. Сейфом мы не пользовались естественно, потому что они его открывают без лишних движений. Сейф стоит в глубине и я положила на полку свои вещи перед сейфом, а еще уезжая положила свой длинный волос на дверь сейфа, чтобы по приезду проверить рылись ли в моих вещах и сейфе. Вернувшись с ужасом обнаружили вскрытый чемодан ( он был на замке) замок даже демонстративно назад не закрыли, там в подкладе были спрятаны деньги, благо не все поэтому лишились мы 200 баксов. Долго разбирались смотрели камеры, где видно что 2 дня приходила наша уборщица и все нормально, на 3-ий день пришла уборщица с другого этажа и долго копалась в чистом номере, что она там делала понятно, взяли мы ее и поехали в полицию, там конечно ее оправдали, но просто вот такой вот опыт. Знали что ничего не получится конечно, для успокоения съездили. А насчет моего подложенного волоса - естественного его там не было, и мало того вещи были перерыты, уж я помню как аккуратно складывала свои платьюшки. Сначала в сейфе порыскала потом в чемодане. Мы сами молодцы не надо было там деньги прятать, но целенаправленно искали и вскрывали замок! Так что главный вывод если не хотите испортить себе отпуск прячьте деньги нося с собой, найдут везде - у них нюх. Прячьте и следите за ними глаз да глаз! Кстати уборщица эта такая худая преклонных лет, увидите - бегите! По расположению отель в центре, рядом все, если выйти с обратной строны отеля, то тоже есть улочка с кафе и барами, с трансами и гоу гоу девочками. Единственное. не удобно что нет прямого тук тука от волкинг стрит до отеля, ехать только с пересадками. А вобще я люблю Тай, но побывав 2ой раз в Паттае решила, что в след раз не поеду туда, по сравнению с Бангкоком жуткая деревня. По сравнению с нормальным Бангкоком а не дурацкой однодневной экскурсией по храмам и посещение Байок скай. Сьездите сами в Бкк дня на 2, погуляйте, поездите в метро, в чайна таун сходите, по реке покатайтесь на лодках, обязательно Каосан роад посетите!

еда чистота
воровство
Добавлено 26.08.16 13:42 (3 008 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)