Регистрация: 26.08.16
августе 2016
01.08.16 - 26.08.16

2.7

За такие деньги ерунда

Отдыхали в августе 2016, трое взрослых. Поехали через пегас туристик. Сразу хочу сказать, что за экскурсии придётся выложить круглую сумму. Мы брали 3 в 1 ( река Иордан, мертвое море и источники) и Петра, каждая экскурсия на одного человека обошлась по 180 долларов. Гораздо выгоднее брать просто трансфер до этих мест и гулять там самостоятельно. Сам отель большой, зеленая территория, русских почти нет, одни арабы. Отель старый и грязный, номера убирают очень плохо, даже если оставляешь денежки, еда обычная, как и везде, территория отеля грязная, возле бассейна не подметают вообще, валяются листья, пакеты и окурки. Курят, кстати, арабы вообще везде. Сами бассейны тоже не чистят, на дне песок, а в воде листья. Из плюсов- отличная погода и отдельный бассейн для взрослых, хотя при мне были ситуации когда арабы приходили в этот бассейн с выводком детей и их никто не мог оттуда выгнать, даже администрация, доходило почти до драки. Вообщем не понятно за что было отдано 400 000 рублей за 2 недели на троих....( анимации нет вообще никакой, ни для детей ни для взрослых, есть на территории отеля амфитеатр но он закрыт.

бассейн для взрослых большая территория
жутко грязные номера грязный отель безумно шумно от местных людей вход в море по камням соотношение цена- качество - никакое постоянно недокладывают полотенца шампуни соки и тд
Добавлено 26.08.16 13:42 (1 125 символов в тексте)

16:41 16.12.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно пронести в отель алкогольные напитки? Или при обыске на входе их отберут?! Спасибо!

17:03 16.12.16

Конечно можно! Вам никто не будет обыскивать, если вы ездили в город и даже там купили алкоголь, пакет просто осмотрят, но запретить вам никто не может. Мы приехали с 7 бутылками)

17:24 16.12.16

Спасибо за ответ. А то есть отзывы, что все отбирают при входе в отель. Поэтому даже и не знаю закупаться в дути фри иои нет. ))

17:48 16.12.16

Да ерунда какая))) может у вас ещё купальники и плавки отберут?) как отдыхать то без вискаря?)у нас ничего не забирали, хотя бутылок было прилично

17:54 16.12.16

я про это же )) успокоили )) но в акабе в кемпинском пишут что все отбирают. И алкоголь и еду в камеру хранения.

19:09 16.12.16

Кемпински это ад по сравнению с мовенпик

Все отзывы Алена (2)