ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2016
23.08.16 - 26.08.16
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Очень далеко от четырёх звёзд из-за ужасного персонала и питания

Отдыхаю с сыном сейчас в этом отеле, выбрала его по отзывам, но сейчас заметила, что отзывы самые последние от 2014 года. Видимо многое изменилось с тех пор. Нахождение в этом отеле оставляет впечатление, что мы незваные гости. Все, начиная от уборщиц, и заканчивая официантами, дают понять, что они здесь главные и удобство постояльцев это вообще последнее что им интересно. У нас включены завтраки и ужины, я с огромным нежеланием хожу в их ресторан, где гостей встречают официанты с лицемерно улыбающимися, или вообще !высокомерными! лицами. Не очень понятно по каким критериям набирали персонал, но все очень неряшливы, неопрятны, невежливы, вразвалку передвигаются между столов и обсуждают вслух какие то свои темы, иногда очень понятно, что они обмениваются мнениями о постояльцах. Они выглядят так, что у меня огромные сомнения, умылись ли они с утра и помыли ли руки. По всей видимости они заметили моё недовольство, хотя я ничего не говорила, понимая что это здесь бесполезно, и в итоге они при мне сегодня утром препирались, кто будет обслуживать наш столик, видимо никто не хотел. Впрочем, они и до этого не проявляли рвения, но мне было неприятно, они обсуждали как будто я тут рядом не сидела, а они были вообще одни. По поводу питания - совершенно не для четвёрки, на завтрак ещё можно найти себе то, что трудно испортить - омлет, бекон, сыр, свежие овощи, стандартный набор. Но ужины просто выбивают из колеи... Все, чего касается рука их повара, становится совершенно несъедобным. В итоге я стала брать свежие овощи, заливать их оливковым маслом, и если есть в ассортименте какой нибудь простой кусок мяса, то выбираю его. Любые сложные блюда совершенно невкусные здесь. Что сказать ещё.. За такие деньги я ожидала хотя бы нормального обслуживания и съедобного питания. Про уважительное отношение здесь можно забыть сразу.

TRANSLATE

Advantages
расположение
Disadvantages
обслуживание питание уборка
Added 26.08.16 16:18 (1 844 characters in the review)
Add comment
Complain