Регистрация: 26.08.16

августе 2016
14.08.16 - 24.08.16

4.2

Хорошо

Общее впечатление от отеля положительное.

Ресепшн просто отлично работал, в случае обращения за помощью. Примеры: 1) Девушка потеряла ключ от номера - через 10 минут добрые люди принесли его в отель и отель не стал с нас брать деньги за утерю, а честно сказали, чтобы мы были аккуратней в дальнейшем, т.к. штрафы у них не маленькие в Тайланде. 2) В последний день потеряли телефон - уже через 5 минут мне готовы были предоставить видео с камер наружного наблюдения. 3) В целом ресепш приветлив. 4) Когда брал байк на прокат один из сотрудников отеля подбежал ко мне и стал учить кататься на нём.

Номер при заселении был чист - всё как положено работало. Каждый день 2 бутылки воды и чистые полотенца. Чтобы не было проблем с горничной оставляли каждый день 20 Бат (40 рублей) с запиской "Wash the floor" т.к. пол они не мыли если им не сказать)

Питание брали только завтрак - за 10 дней одно и то же давали - вкус нормальный, но не более, так что ресторану поставил бы минус. Да и не ели там больше т.к. через дорогу отличная кафешка и цены в 2 раза дешевле.

Территория отеля как таковая отсутсвует - это не Турция или Египет. Тут главное кататься на лазурный берег и гулять по улочкам Тая, его базарам и т.п.

Бассейна два. Бассейн на крыше на вид так себе т.к. вы фактически в эпицентре отелей и бассейн маловат, но во время плохой погоды самое то. Бассейн на 1 этаже чистый и хлорки вообще не чувствовали!

Вайфай ловит везде.

А теперь главное - до клубной улицы Бангла роуд - 10 минут, до ночного базара 10 минут, до пляжа Патонг 10 минут, до лучшего по соотношению цена/качество ресторана 1 минута (ровно напротив главного входа в отель через дорогу). Взяв мопед напрокат объездили пляжи - Ката, Ката Йя, Ката Ной, Три Транг, Парадайз, Банана, Мерлин, Карон. В сезон дождей волны были везде кроме Три Транга и Парадайза, но Парадайз был платный и мы туда не ездили более. С точки зрения красоты лучший был наверное Карон и Три Транг

расположение
Добавлено 26.08.16 17:19 (1 952 символов в тексте)