Регистрация: 26.08.16
августе 2016
18.08.16 - 26.08.16

без питания

Сплошная антисанитария!!!!!

Единственный плюс этого отеля - это близость к морю... Когда-то, наверно, это был хороший отель с хорошими просторными номерами, не понимаю как можно было довести номера до такого состояния. Сразу скажу в отношении ванной комнаты, а также кровати и постельного белья, я брезгливый человек, поэтому не приемлю пятен на постельном белье и грязной сантехники. А в этом отеле просто нет постельного белья без пятен. Персонал отеля вежливый и готовый помочь, но даже они не смогли найти полотенца и простыни без пятен. Особенно неприятно, когда твой ребёнок ложится на такую кровать. Для меня находиться в этом отеле с таким наплевательским отношением к гостям было просто мерзко: мерзко ходить в туалет, стульчак которого от грязи и старости весь в желтых пятнах (горничные отеля сказали, что пока он не сломается, его не поменяют), я сама его пыталась оттереть, но все мои усилия были тщетны, я очень жалею, что его не сфотографировала; мерзко спать на грязном белье; мерзко принимать душ, т.к. горячей воды просто нет, вместо неё течёт слегка тёплая вода и маааалюсенький напор (на мои вопросы о горячей воде, мне сказали, что она просто не успевает нагреваться, где и как она нагревается, я за семь дней так и не поняла, а напор маленький, потому что все одновременно включают воду); мерзко ходить по ковролину в пятнах; мерзко пить воду из кулера, которую, как я потом узнала наливают из-под крана. В нашем номере очень плохо закрывалась дверь, она просто цеплялась за косяк и дальше её силой (ногами и руками) приходилось защелкивать. Я мечтала поскорее оттуда съехать.

Грязная простынь

Грязное покрывало

Подушка с жёлтыми пятнами

Самый сильный напор воды

Добавлено 26.08.16 21:29 (1 570 символов в тексте)

17:44 30.11.16

Пятна на наволочке... В этом отеле разве постельное белье не однотонно- белое?

Все отзывы Евгения (1)