Регистрация: 16.07.13
августе 2016
12.08.16 - 22.08.16

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это не пять звезд!

Были мы в отеле втроем с ребенком 8 лет в августе 11 дней. Жили в бунгало на 1 этаже.

Что положительного: Безусловно, кризис имеет место быть. Экономия видна во всем. Большой плюс, что на еде это почти не отразилось. Все - вкусно, обильно и многообразно.

Персонал дружелюбен, старается. Все говорят по-русски.

Что не понравилось: Сильная изношенность всей инфраструктуры. Кровать под нами разваливалась — ремонтировали сами раза три. Сейф (платный) ремонтировал персонал по вызову. Wi-Fi (платный) работает совсем плохо. Телевизор ловит пяток российских каналов, но и его пришлось ремонтировать. Постельное белье и полотенца в последней степени изношенности и застиранности. Нам на троих человек на 11 дней выдали: 2(!) ватных палочки и два(!) маленьких кусочка мыла. Туалетную бумагу пришлось выбивать. Пытались на весь срок ограничить нас парой рулонов.

В связи со снижением цен контингент тоже меняется — так что готовьтесь потолкаться и поругаться на пляже и в ресторане за место в тени или за столом.

Самое неприятное для нас — это непрерывно орущая с 10 утра до 2 ночи музыка со страшной силой. Конечно, это не элитный джаз или рок или классика, а самая галимая попса. Видимо, считается, что это неслыханное счастье — слушать эти отходы круглосуточно. Даже в самом отдаленном уголке отеля вас достанет этот грохот. Если вы хотите тишины и спокойствия, вам нечего делать в этом отеле.

Добавлено 26.08.16 21:47 (1 398 символов в тексте)
Все отзывы rys1966 (9)