Регистрация: 24.07.16
августе 2016
15.08.16 - 26.08.16

3.3

Сегодня вернулись с отдыха. Находились в отеле...

Сегодня вернулись с отдыха. Находились в отеле с 15.08 по 26.08. 2016. С аэропорта до отеля добирались 2ч.30 мин. На ресепшене в очереди не стояли , нас сразу же пригласила девушка , взяла паспорта , подарила детям игрушки (милые мишки в тельняшках) сказала что наш номер уже готов и мы может подняться на 12 этаж. Багаж нам привезли через минуту в номер. Номер нам достался четный левая сторона от лифта.с видом на Ялту. Номер без ремонта . Но как ни страно удивило , у нас каждый день меняли полотенца, выносили , мусор. На второй день я попросила поменять простынь так как маленький ребенок , нам поменяли все постельное белье. В итоге за 10 дней нам 3 раза поменяли белье. Хотя слышала что в новых номерах были проблемы с уборкой. У нас так же стояла доп.кровать , а не раскладушка. После заселения через минут 10 пришел парень и спросил стоит ли у нас доп кровать. При заселении был так же комплимент от отеля бутылка вина , но вот воду нам почему то не дали (но мы ее огорчили на этаже кулер с водой) Сначала на этаже стоял старый кулер с бутылками , потом поменяли на новый. Очень удобно что на этаже есть гладильная комната , и очень приличный утюг Тефаль. При заселении нам сказали что мы можем так же воспользоваться чайником. Территория отеля огромная, здесь красивый зоопарк , только вот лемуры кричат по утрам. Нам очень понравились все бассейны, но больше олимпийский. На пляж уж очень не удобно спускаться с коляской (постоянно складывать и раскладывать)т.к везде ступеньки. Вечером здесь можно найти свободные лежаки , утром немного проблематичней т.к очень много народу. На море есть горки кстати хорошая задумка. Пляж состоит из секторов их здесь 7. Поднимались на второй этаж где песчаный пляж, скажу честно на сайте отеля он красивый, в реале так себе. Очень много кафе где можно перекусить. Теперь о ресторане мраморный до этого писала коментарии и повторюсь по приезду мне лично попадалась грязная посуда , видимо все таки они может читают коментарии так как стали мыть лучше..но вот стаканы надо бы мыть лучше , попадались и с губной помадой. Многие не смотрят какую посуду они берут поэтому и пишут об идеальной чистоте. И я не видела как пишу некоторые , что тряпочкой протратить столовые приборы. И еще один минус даже очень жирный , персонал без перчаток. И об этом никто ни разу не упомянул. В любом отеле все кто соприкасается с пищей должен носить перчатки. Столы убирают быстро , всегда можно найти свободный. Если даже попросишь убрать делают это быстро и не приходится ждать по 30 минут. По поводу еды не буду ничего писать все мы разные и у каждого свои вкусы. Но считаю что меню можно было бы расширить. Отдельное спасибо за блинчики на завтрак всегда вкусные. Жалко что мы так и не попробывали пончики они были один раз и их быстро разобрали. И еще один раз картофельное пюре было сильно соленое и макароны холодные. По поводу ротовирусной инфекции, я мама поэтому у многих мам интересовалась как обстоят дела , кто-то говорил что ее нет , а есть кашель. У кого то детки болели. Сама лично наблюдала в столовой двух детей которым стало плохо. Своей маленькой доченьке я делала вакцину от ротовируса. Наш отдых прошел без болезненно, хотя очень боялась начитавшись отзывов. Постоянно мыли руки. Берите лекарства с собой в отеле дорогая аптека. Хотя можно и в городе поискать подешевле. В Ялте на ул.Игнатенко 8 есть магазин Мадагаскар где нормальные цены на детские товары и питание. Рекомендую. Тут же рядом вещевой рынок. Советую посетить Ласточкино гнездо на пляже отеля продают билеты на теплоход , мы езил в 9:30 там меньше людей в это время. И все таки его надо смотреть с моря. И цены приемлемы 500р взрослый 300р. ребенок. Такси от отеля дорогое , поэтому заказывайте местное ,.

Про анимацию ничего не напишу так как маленький ребенок и мы рано ложились спать. Но днем у бассейна нам очень нравилось, хотя текст все таки стоит поменять , а то за ученый текст про олимпиаду , она прошла , а аниматор все туда отправляет пловцов бассейна. И еще вечером громко орет музыка с пляжа. В день приезда меня как то это напрягло , но потом после моря , солнца,бассейна мы так уставали что не замечали ни криков животных , ни шума с пляжа. И еще чайки здесь прилетают полакомиться хлебом , народ их прикормил. Так что на своем балконе можно увидеть гостя. Так же через день у олимпийского бассейна происходит реклама саксой грязи и всем желающим нанесут ее на лицо абсолютно бесплатно. Ходила в центр грязеомоложения очень понравилось обертывание с гидромассажем цена 1500р. Забыла написать что очень удобна оплата по браслетам на территории отеля , да еще и ключ от номера. ( с ним даже можно купаться). Соляная пещера за наличные 500р взрослый и 250р ребенок.

В целом отель хороший , но все таки руководству стоит почитать отзывы и прислушаться к мнению отдыхающих. Может быть мы еще сюда вернемся. И хотелось бы чтобы all enclusive

был как заграницей. А так Крым ты прекрасен свой природой, воздухом, многими достопримечательностями. Жалко что не удалось многое посетить.

Добавлено 26.08.16 21:49 (5 026 символов в тексте)

08:19 03.09.16

Подскажите, заявленной на сайте встречи в аэропорту, включенной в стоимость путевки, по факту нет, или все же есть, чего то никто не пишет в отзывах об этом? подскажите кто ни будь пжлст?

08:47 03.09.16

Автобус отъезжает от аэропорта раз в час. Нужно заранее позвонить в отель и сказать номер вашего рейса, чтобы вас включили в список. Что заявлено- то и получите))

08:48 03.09.16

и по поводу наличия проката велосипедов подскажите пожалуйста,тоже в отзывах не встречала, спасибо

08:50 03.09.16

спасибо)

09:48 03.09.16

На территории отеля есть прокат. Но сколько стоит и условия проката не скажу, не пользовались.

Все отзывы Наталья (3)