Регистрация: 06.11.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Для 5* слишком плохо стали кормить , а с напитками оставляет...

Для 5* слишком плохо стали кормить , а с напитками оставляет желать лучшего. Несколько лет назад мы были в этом отеле (когда был жив прежний хозяин-отец),а в 15 году заправляли дети и нам ничего не понравилось. Фруктов было мало и не вкусные (сливы, дыни полузрелые,персики и яблоки какие-то замученные) .Соки были из пачек,а в емкости для охлажденных соков наливали из больших пакетов , а раньше были свежевыжатые соки. Бокалы с пивом попадались с губной помадой ( я из-за этого перестал пить пиво). Еда была пресная,если-бы не лимон ,можно с голоду помереть.

Мы больше в этот отель не поедем и своим друзьям и родственникам не посоветуем

Почему пишу отзыв год спустя- да, почитал отзывы (СЛАЩАВЫЕ И ВОСТОРЖЕННЫЕ2016 и 2015 годов) и не выдержал и вот написал.

Море было необыкновенное - но это не зависело от владельцев отеля .Да зонтики на пляже были заменены на какие-то -типа тросниковых, а они не плотно связаны и поэтому пропускали солнце ( вообщем я слегка поджарился) и вместо того,что- бы полежать и расслабиться, приходилось крутиться вокруг зонтика,чтобы поймать тень.

Больше не хочется писать - тревожить не приятные воспоминания

Добавлено 26.08.16 22:47 (1 156 символов в тексте)