Регистрация: 31.08.12

августе 2016
01.08.16 - 11.08.16

отель не плох 3-4 звезды

постараюсь объективно и кратко.

плюсы: отель в отдалении от Патонга 3 км не шумно и чисто.

свой чистый пляж , без сильных волн, 1-я береговая линия, завтрак с видом на море бесподобен.

виды из многих номеров очень красивые(есть вроде эконом номера без окон и балконов, но точно не знаю...). есть бесплатная развозка до Патонга и обратно, а также платная...

неплохой завтрак на 3- 4* всегда можно найти еду по вкусу. есть фрукты (арбузы, ананасы, драконий плод, бананы) сладкие булочки, хлопья, сосиски ,колбасы, рис,макароны, разнообразные яйца, фасоль, какой то суп , соки и тд).

два бассейна вроде есть третий , но он в наш приезд был на ремонте.

есть бесплатный тренажерный зал.

на территории есть массаж, магазин фруктов, и всяких шмоток. (цены Чуть выше Патонга)

прокат байков без паспорта под денежный залог.

номер ежедневно убирали, было 2 полотенца больших, 2 маленьких, одно для ног. шампунь и гель для мытья (ежедневно)

минусы, по мне больше придирки:

- бывает запах из канализации присутствует плесень в сан узле, не давали халаты, тапки, зубные щетки.

-из некоторых корпусов пешком дойти как физ зарядку сделать. лестница крута и высока, но есть лифты.

-бывают отливы до кораллов что не покупаться : ( но если посмотреть на ресепшене время отливов можно спланировать время купания.

-заявлена была в афишах культурная программа, дискотеки, караоке и т.д. но все отменили в связи с какими то праздниками...наверное просто не повезло.

итог: отель понравился для семейного спокойного пляжного отдыха, но людям с запросами может не понравиться

вернусь опять? пожалуй нет "....к новым приключениям спешим друзья..."

Добавлено 27.08.16 00:23 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы dima-joi (4)