Регистрация: 27.08.16
августе 2016
12.08.16 - 23.08.16

Отель для хорошего отдыха

В Тунисе не первый раз, но на Джербе впервые. Прямо скажу, не то что не разочаровал, покорил. Встретили хорошо, с коктейлями, показали направление в сторону номера. На ресепшн по-русски понимают больше жестами, но...есть один оооочень замечательный русскоговорящий человек,который во многом помогал во время отдыха, за что ему отдельно огромное спасибо и привет. Во время отдыха не успевали скучать по родине и грустить. Отель большой, огромный бассейн, имеющий несколько зон и глубин для купания даже очень маленьких детей. Очень приветливый персонал, хотя ещё плохо понимают по-русски, но опять же оптимистичный настрой, улыбки и жесты помогают. Несмотря на то что вторая береговая линия, отдыху не мешает. Прямо от отеля ходит авто, в котором очень улыбчивый и музыкальный водитель доставляет на пляж отеля. Кстати сказать пешком минут пять оооочень неспешным шагом по ровной дороге. Одной стороной отель выходит на дорогу, на которой находится бар "66",(говорят"исполняющий по ночам громкие песенки на арабском"),наверное нам повезло, до нас это не доносилось. На момент нашего отдыха русских в отеле было не много, больше было арабов, ну что ж, они тоже отдыхают, причём к нам относились очень мягко, по-дружески здорово, коммуникабельные улыбчивые люди. Еда, оценка хорошо, при условии, что отдыхали как в масульманских странах так и в Европе. Надо отдать должное поварам, ведь Джерба принимает русского туриста первый год. Молодцы ребята!!!! Очень быстро учатся нашему сложному языку!!! Всегда с улыбкой. Номера убирают каждый день, смена постельного один раз в пять дней, полотенчики меняют каждый день, хочешь ты этого или нет!!! Сейф платный, под депозит, хотя не слышали о случаях воровства, но так, наверное себя ротозеев брали обезопасить. Оплата сейфа на ресепшн, как и пляжных полотенец и обмен валюты. Всё без вопросов, люди знают своё дело. Очень впечатлили аниматоры, повторюсь, были много где на планете, но эти "жгут"!!!! Супер!!! Каждый вечер разные спектакли и выступления не обходящиеся без танцев, конкурсы, откуда силы ребята берут??? Детские аниматоры, так те вообще ко всем детям как ко своим относятся, детки к ним бегут с улыбочкой и объятиями. Вообщем не отдых, а море положительных эмоций. Хотя на территории бассейна нет горок, дети были заняты целыми днями, ещё одно спасибо руководству отеля. Экскурсии можно организовать от оператора и самим, здесь неподалёку есть крокодиловая ферма, прогуляться пешочком, очень здорово. Отдельное спасибо человечку, которого можно найти наверное в любое время дня и ночи( ну если вы соблюдаете приличия, по ночам все спят и он должен тоже)русскоговорящий Аднан, ме-га-чел!!!!! Низкий поклон, скольких он на моей памяти консультировал, помогал, отвечает на все вопросы туристов. Очень дипломатичный парень, как у него терпения хватает с некоторыми "вонючками" общаться, которые имеют разные национальности. Отдых мне оооочень понравился, вернусь ещё. Кстати совет русским туристам: ну не пейте вы столько, мы на Джербе только первый год, они нас ещё узнают, не портите картину, так сказать лицо страны, и ещё, купаться в нижнем белье неприлично, не позорьте страну. Тунисцы очень положительные, гостеприимные люди, уважайте их культуру как и свою. Много ещё недосказано, но чем смогла... Надеюсь мой отзыв кому то помог.

У отеля

Бассейн

Добавлено 27.08.16 00:29 (3 323 символов в тексте)

11:31 27.08.16

Спасибо! Обрадовали! А то совсем как то грустно от отзывов!!!

07:57 29.08.16

Добрый день, подскажите пожалуйста, у вас номер выходил на дорогу? Мы через неделю летим, что-то я переживаю за шум от клуба 66.

19:43 02.09.16

Здравствуйте! У меня был номер 364 - очень тихий. Балкон выходил на кухню и частично на дорогу. В номере хорошая звукоизоляция.

Все отзывы Елена (1)