Регистрация: 11.06.14
августе 2016
14.08.16 - 20.08.16

3.8

На твердое "хорошо"

Начну с плюсов. Для нас главное на отдыхе - пляж и еда. И с этим проблем у "Приветливого берега", на мой взгляд, нет.

Пляж каменистый, но я такие и люблю, потому как море чище. Один раз тину из моря принесло - убрали быстро. Лежаки хорошие и их хватает всем всегда. Опять же, можно взять полотенца. Про очереди за едой на пляже писать не буду, они были. Хочешь перекусить -стой. Но не так уж это страшно. Кстати, нам понравились катамараны - рекомендую.

Еда. Нормальная. Каждый нашел для себя что-то вкусненькое (нас было 5 человек). М.б. не хватало разнообразия, но голодными не ушли ни разу. Минус за пирожные(черствые) и фрукты (незрелые). А вот арбузы нам всегда попадались сладкие и вкусные. Для меня еще минус - это вино. Оно полусладкое, а я люблю сухое. . В забугорье всегда было сухое. Кстати, нам работа персонала в столовой понравилась : и улыбались. и убирались, и практически не заставляли себя ждать.

В принципе, анимацию могу отнести к плюсам. Про детскую ничего не скажу, все мои из этого возраста вышли.А так я вроде и не любитель, а здесь и на зарядку. и на всякие физ.занятия ходила и с удовольствием.Как раз и не равнодушны аниматоры. и не навязчивы. Но это - для кого как.

Теперь о минусах. В первую очередь это персонал. Много совсем детей по возрасту, они стараются, но нет опыта. Действительно не рассказывают, если не спросишь, о том. что можно, к примеру, взять пляжные полотенца, где найти унесенные ветром вещи и т.д. ( кстати, за сбор улетевших вещей спасибо, все наши и быстро).А взрослые работают как при совке. Дама в библиотеке, к примеру, всем своим видом (и словами) показывала, как вы ей надоели. Горничная просто убила сообщением о том, что номер принять она может только до 11, т.к. потом у нее обед, и предложением прийти нам с пляжа пораньше.. А выезд-то в 12 часов! Пришла все-таки без 5 минут 12. Но осадочек остался. Убурки кстати не было как таковой. Полотенца меняли, мусор выбрасывали, воду ставили, на этом все.

Ну и о номерах. Ничего нового добавить к другим отзывам не могу. У нас была нормальная вентиляция в туалете, а у детей в соседнем номере ее не было вовсе. и это конечно необходимо исправлять. В остальном, все что нужно было. Хорошо, конечно. поменять мебель и сантехнику. Но тогда, наверное, значительно подрастет цена за номер.

Подводя итог, могу сказать. что пансионат рекомендую, недостатки есть, но не критичные и легко исправимые, и сильно на качество отдыха не влияют. Процветания "Приветливому берегу"!

пляж. еда
мебель в номерах
Добавлено 27.08.16 10:51 (2 532 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (4)