Регистрация: 27.08.16
августе 2016
19.08.16 - 23.08.16

2.3

Эконом-вариант для тех, кому надо только на море

Отдыхали с подругой в конце августа 2016 г. Приехали ночью, расселили сразу. Нам достался номер на первом этаже, окна выходили на улицу, прямо напротив другой отель. Вечерами было очень шумно. Мебель вполне сносная, уборка с заменой белья и полотенец производилась раз в три дня. Вай-фай неплохой. Теперь о минусах( Сейф в номере не работал. Вода из крана текла такой тоненькой струйкой, что руки помыть было практически невозможно. Стул в номере один, на балконе сидели по очереди) На завтраки всегда одно и тоже: мюсли, джемы, масло и круассаны. Йогурт для тех, кто успел, не успели, ешьте сухие мюсли, официант больше не приносил. Увидели на другом столе три тоненьких кусочка колбасы, спросили, почему у нас нет. Официант ничего не ответил, но и колбасы нам не принёс. Один раз хотели сесть у окна, официант с помощью переводчицы-посудомойки сказал, что это места только для итальянцев. Кофе-машина постоянно ломалась, вместо капуччино одно молоко( На освещении экономили, туристка из нашей группы в темноте подвернула ногу, потом еле ходила, а экскурсии все пешеходные. До моря близко, через дорогу, два лежака и зонт 15 евро. На своих полотенцах и со своим зонтиком нельзя( Пляж чистый, песчаный.

неплохой wi-fi море близко
завтраки и сломанное оборудование в номере
Добавлено 27.08.16 11:53 (1 204 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)