Регистрация: 23.06.15
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
августе 2016
15.08.16 - 23.08.16

Хорошая 4-ка

Мы прилетели рано, в отеле были уже в 9 утра. Нас заселили за 15 минут всех кто прилетел. Нам дали номер у лобби в 4-х этажном на 4-м этаже с видом на море! Без всяких доплат и намеков!)))

Номер чистый, уютный, нам очень понравился). Все работало, единственный минус иногда появлялись в ванной муравьи. Но после уборки пропадали. Убирали довольно часто, почти каждый день.

По поводу анимации - её нет, пару раз ребята потанцевали на бассейне и все, единственный плюс это хорошую музыку крутили целый день на бассейне, приятно было под нее релаксировать)

Из заполненности отеля 20 % славяне, 10% немцы-итальянцы, 70 % египтяне. НО(!) они все адекватные, воспитанные и обходительные, совсем не наглые и обезбашенные, как обычно говорят. Подходишь после него к раздаче - он тебя пропустит, подождет пока ты положишь что хочешь, потом сам будет еду выбирать))) Дети их тоже воспитанные, брызнут на тебя в бассейне, скажут извините! )))

Единственное нам не очень нравилась разнообразие еды, после пятерок тут конечно бедновато, но голодными не ходили, даже подавали как-то крабов и креветок))) в общем нормально питались)

Бары в Хилтоне на 1-й линии не очень, еще более-менее нормальный на пляже Сансет Бар. Мы вечером ходили в Хилтон на 2-й линии в Спорт-Бар. Там отличные бармены, отзывчивые и помнят что ты даже вчера заказывал))))))

В общем впечатление позитивное, Хорошая 4-ка.

О море и говорить не стоит, все отлично, рыбки умопомрачительное))) Много рыб, которых раньше не видела, огромная раба Наполеон в 110 см длинной))) и т.д. Черепахи, мурены, в общем есть на что посмотреть. Еще там водные атракцины - банан, таблетка, парашут и т.д. не дорого в принципе, мы остались довольны)))

P.S. ЕСЛИ ВЫ ПОРАНИЛИСЬ в море об кораллы или в бассейне - СМЕЛО ПОДХОДИТЕ К СПАСАТЕЛЮ! у них аптечка, они с удовольствием вам обработают рану, промоют, зальют Бетадином и заклеят пластырями! Нас это только и спасало)))

Лена оценил сервисы

море бассейны номера вид из номера
анимация
Добавлено 27.08.16 12:04 (1 918 символов в тексте)

17:26 04.09.16

Ну если для Макеевчанки 20$ за таблетку или банан-не дорого, то я тогда и не знаю, что тут сказать... В европе в разы это все дешевле!

11:00 13.09.16

И сколько стоит таблетка/банан в Испании и Греции?

16:42 13.09.16

2-5 евро

14:01 14.09.16

Зато стоимость путевки в Египет дешевле, чем в Европу намного, так что дешевле за 20 долларов покататься на банане, чем за 3 евро.

19:29 25.09.16

Правильно мыслите, Наталья, в отличии от некоторых...

Все отзывы Лена (4)