Регистрация: 27.08.16
июле 2016
20.07.16 - 27.07.16

Это просто второй дом!

Всем доброго времени суток! Были в Океанике с подругой в июле, скажу сразу - только заехав в отель почувствовала себя как дома! Персонал приветливый и очень милый, отель чистый, пастельные тона успокаивают. Жили мы в Анекс корпусе, но это не создавало никаких неудобств. Пляж отличный, море чистое, контингент отдыхающих замечательный. Номер был чистый, убирали каждый день, воду обновляли ежедневно, полотенца тоже. Питание хорошее, как многие пишут, голодными не будете точно, единственное, что хотелось чтобы было больше рыбы... Радовало больше количество фруктов.

АНИМАЦИЯ. За эту неделю отдыха аниматоры стали просто членами семьи, Ахмет и Апо просто невероятные молодцы! Как днём, так и вечером полны энергии и всегда готовы поднимать настроение. В волейбол не играла со школы, но благодаря Ахмету играла дважды в день, а танцы с Апо - лучше любого фитнеса) Анимационная программа каждый день замечательная, ведущий Орхан просто прелесть) Отель советую всем, сама планирую вернуться туда в следующем году)

Добавлено 27.08.16 12:54 (1 013 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)