Регистрация: 27.08.16
Отзыв об отеле Морской Рай (отель был переименован 01.09.22)
июле 2016
18.07.16 - 26.07.16

2.3

Отдыхали в отеле в июле!Никому и никогда...

Отдыхали в отеле в июле!Никому и никогда не посоветую.Приехали мы утром,сразу увидели приятный вид мусорка почти возле входа,вонь не реальная,течет мусор прям на дорожку под ноги. В два часа нам объявили ,что номер готов,но поднявшись на этаж оказалось,что и не начинали убираться! У нас ребенок заснул,попросили положить его в номер,"хоть простынь дайте!" ,дали одну так как больше нет).И так мы заселились в грязный номер ,убрались там на следующий день ,после предыдущих отдыхающих мы убирались сами. Никогда с таким не сталкивалась)) Постельное принесли к вечеру).

Питание,это отдельная тема,столики стоят прям под открытым небом,в жару ,в обед поесть что-то с чем-то,места есть в самой столовой ,но надо заранее занять очередь. Совершенно не стесняясь могли выставить на завтрак вчерашнею гречку,подсохшую и рыбу. Вообщем проблема с питание есть и серьёзная!

Уборка! ЕЁ НЕТ!!!! Нет ,это значит -НЕТ! ВООБЩЕ!! Горничные утверждают ,что убираются раз в три дня,да подметут раз в три дня и всё!! За три дня,где песчаные пляжи,у вас в номере уже пляж),но убираться никто не будет! Ничего не добьёшься,хамят,двери администраторы перед лицом захлопывают!

Номер, матрасы...само начальство пробовали поспать на них?! Ужас, пружины торчат ,просто больно спать на них, так что если кто-то собирается везите с собой пледы, пару штук )))

Расположение не учен удобное, рынок прям за углом, на входе в отель остановка,постоянная толпа не пройти и МУСОРКА!!!

бассейн
Добавлено 27.08.16 13:03 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)