Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 16.08.11
августе 2016
10.08.16 - 21.08.16

без питания

Лучше, чем ожидали.

Здравствуйте!

Отдыхала с детьми в августе 2016. Перед отдыхом начиталась отзывов и ехала "как на войну". Все оказалось намного лучше, возможно, и благодаря тому, что ожидала худшего. Приехали в 9 утра, оформили анкеты, нам сказали, что как освободятся номера - позвонят. Заселили нас около 14. Перед этим несколько раз подходила, напоминала о себе. Работники вежливые, действительно стараются заселить раньше (лично видела, как звонили и просили подойти на заселение), с нами были предельно вежливы и приветливы. Номер достался лучшей категории, чем был оплачен (оплачивала 2-х местный с доп. местом, дали полноценный 3-х местный номер, за что огромное спасибо!). Жили в 9 корпусе, до моря 3 минуты. Про то, что отели делали "тяп ляп" писали неоднократно, да, уже начинает что-то сыпаться, трескаться, валиться. Очень жаль! Про балконы уже писали, но тоже напишу. Номер у нас выходил на море, балкон большой, НО!!! Окно начиналось на уровне моего носа (мой рост 156, дети вообще подпрыгивали, чтобы море увидеть). Зачем так было делать???

За 11 дней постель поменяли 3 раза, убирали не каждый день (несколько раз сама отказывалась от уборки, только забирали мусор, меняли полотенца). В самом начале случился неприятный инцидент: 2 дня не вынесли мусор, хотя уборка была! оставляла заявку на рецепш, наткнулась на горничную, извинялись, реально мало персонала, в дальнейшем не повторялось.

Территория отеля чистая. Растительность посажена, но еще не выросла, тенька не хватает. Минусом считаю отсутствие тента над детской площадкой. Неужели сделать это так дорого!

Питались в близлежащих столовых. Были в Бережке, Вермишели, Грации, Три Кита. Цены примерно везде одинаково высокие (особенно овощи). Очереди тоже везде. Нам больше всего понравилось в Грации, да и ближе к нам она была.

Пляж чистый. Мы уходили в сторону к Абхазской границе, народу там было поменьше. Подруга, отдыхавшая в Лазаревсоком, видя наши фото с пляжа, сказала, что это полупустой пляж). Море чистейшее, приплывали дельфины. Галька крупная, покупали коралки для купания. Пару дней было сильное течение, все барахтались где мелко, т.к. только выплывал на глубину, сразу тебя несло в сторону Адлера.

Понравилась набережная, бегать утром одно удовольствие!

В целом отдыхом остались довольны. До этого отдыхала в Адлере 12 лет назад. Как будто в другой стране была) Море, пляж, расположение, природа, возможность съездить на экскурскии - все это плюсы. Но! вернемся вряд ли, уж очень затратным вышел отдых в целом. Цены на продукты, да и в целом на питание просто заоблачные. С меньшими ценами еще приехала бы, т.к. остальным всем остались довольны. Тур покупала весной, когда Турция, Египет были закрыты.

расположение пляж море
балконы
Добавлено 27.08.16 15:18 (2 697 символов в тексте)

10:52 29.08.16

Скажите сколько примерно стоить пообедать, какой средний чек))))???

22:15 03.09.16

У меня средний был 600 (я и 2 детей). У всех по-разному, кто что привык или хочет кушать)
Напишу цены примерные: первое маленькая порция 30-45, обычная 60-90, салат овощной 80, другие в районе 100, капустный 30 или 40, не помню. Компот/сок 30, гарнир (рис, макароны, гречка) 30, другие гарниры дороже, овощи (баклажаны, кабачок, помидор, морковь, лук, картошка) - 120, котлета куриная паровая 70, люля - 1 кг от 1000. Сладости (булочка и т.п. ) от 60.

Все отзывы Людмила (7)