Регистрация: 27.08.16

августе 2016
18.08.16 - 24.08.16

1.3

Не соответствует 5*, это скорее 3*

Начнем с того, что нас с девушкой не сразу заселили в отель. Предложили пожить в соседнем корпусе, по причине отсутствия свободных номеров. По факту первую ночь мы провели в совершенно другом отеле, у которого вообще нет звезд и используется скорее всего в качестве "передержки" в таких случаях. Называется он Erkal resort and spa. Там был только хороший вид на гору. Заселили нас на второй день и в 15.00. Конечно после проживания в темном и разбитом номере отеля Erkal , этот номер оказался вполне симпатичным.

Далее после заселения мы поняли, что здесь не хватает лежаков у бассейна, у бара кончаются стаканы для холодных напитков и алкоголь и другие напитки наливают в маленькие кофейные стаканчики!

С полотенцами тоже беда, так как их просто нет и нужно ждать утра следующего дня. И то не факт, что они будут в наличии. Полотенца, кстати, выдают в местной бане, где работают очень назойливый персонал. Нам не давали покоя, вылавливали по всему отелю, предлагая свои услуги бани по "выгодному" курсу 25 евро. Хотя центральный хамам в Кемере стоит 15 долларов на человека(за стандартные процедуры) В общем мы обходили стороной местную баню и ее сотрудников. Очень назойливые!

В еде выбор большой, но есть можно далеко не все. По вечерам огромная очередь за грилем. Чтобы не остаться без места за столиком, нужно быть постоянно на чеку, так как очень много людей!

Номер у нас убрали только на третий день! И то, после просьбы на ресепшн.

Отель находится на третьей линии. По дороге на пляж везде просто помойка. На пляже также проблема с лежаками. Пляж не ухожен. И на подходе к пляжу бегают курицы, живут турецкие семьи в фургонах и палатках. Зрелище не очень. И везде грязь.

Так же хотелось сказать пару слов о "замечательном" туроператоре Coral Travel. Гиды рассказывают по 40 минут про экскурсии и пытаются продать вам их. Когда у вас возникают проблемы, гидам наплевать и на горячей линии тоже всем наплевать. Просто говорят, что не могут вам помочь. По факту вы сами по себе. Крайне не рекомендуем этого туроператора!

В итоге: Крайне не советуем выбирать этот отель для отдыха. Предстоит постоянно решать ситуации на ресепшн, занимать заранее стулья и лежаки. Придется самостоятельно создавать более-менее комфортные условия для себя.

никаких
отвратительное обслуживание отвратительная еда очень плохой запах в ресторане назойливый персонал местной бани третья береговая линия полное не соответствие 5*
Добавлено 27.08.16 16:09 (2 335 символов в тексте)
Все отзывы Глеб (1)