Регистрация: 27.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
09.08.16 - 20.08.16

Когда не с чем сравнить,то вполне приемлемо.

Отдыхали в августе 2016 года.Два взрослых и два ребёнка( 6 и 9 лет). Начитались отзывов и решили рискнуть)

Итак заселение : с первой попытки не удалось , так как не заплатили и поэтому номер без балкона , в цокольном этаже. Администраторы на ресепшене уверяли, что номер замечательный , в котором не работал кондей и холодильник.

Заплатили во второй заход 5 долларов, администраторы на ресепшене долго делали вид ,что ищут свободный номер, чуть ли не пот с лица смахивали, параллельно посмеиваясь между собой, глядя на нас. Второй номер тоже был не айс, поэтому решили дать ещё 5 долларов (итого 10 ) и , с третьей попытки , нас заселили в номер относительно приличный. Как выяснилось ,что 10 баксов за номер это в порядке вещей для тех кому хочется комфорта и что бы всё работало. Так что рассчитывайте)

Утомлённые,но счастливые мы в первый же день изучили территорию. Она не большая, но достаточно красивая. Всё расположено в шаговой доступности. МОРЕ чистое , приятное. Лежаки меня не интересовали, вещи вешала на крючки под зонтиками и плавала.

Аниматоры прикольные , днём трудятся,а вечером .... не смотря на то ,что некоторые вечерние программы мягко говоря слабые, импровизация харизматичных личностей забавляла. Вечером бывает прохладно из-за ветра. Так что олимпийки прихватите.

Питание.

Голодным никто не был.Завтракать особо не чем, но я спасалась йогуртом с хлопьями. Или омлетом. Для деток кашу не нашла за 10 дней. Очереди есть,но добыть всё же пищу можно) Впечатлила говядина с овощами! Вкусная раба! Супы ни о чем. Много острой пищи. Так что пробуйте, прежде чем давать детям!!! Из фруктов только: дыни, яблоки, виноград, персики. Арбузы зажали(( В последний день попробовали какой-то напиток в баре второго этажа, похожий на приличный алкоголь. В основном сухое вино (белое, розовое, красное) и пиво. В общем, алкоголь на любителя...

Те кто собираются лететь от "Пегаса", имейте в виду у них цены на экскурсии завышены в отличии от других тур операторов. Мы брали экскурсию в зоопарк. Далековато на автобусе ехать, но в целом можно разнообразить свой досуг. Деткам понравилось.Там тоже есть на что потратиться : платные фотки, кормление животных, сувениры, мороженое.... Порадовал ресторан алякарт, запишитесь заранее у Ольги ( незаменимого русскоговорящего гида) . Она поможет всем во всём да ещё и с удовольствием. Жаль,что руководство её не до оценивает. Даже комнату не выдали ей на территории отеля. Очень зря! От Оли у отдыхающих очень приятное впечатление, а это ВАЖНО!

Так что ребята, учитывайте все нюансы, берите с собой финансы и поезжайте отдыхать в El Mouradi Skanes 4* . Уверена, что неискушённым туристам понравится. Климат приятный, море прекрасное , загар красивый, накормят , напоят и оставят много положительных впечатлений на долгие годы)))

территория море аниматоры
сервис
Добавлено 27.08.16 16:53 (2 809 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)