Регистрация: 20.05.15
августе 2016
31.07.16 - 07.08.16

Добрый день всем!Греция,особенно остров Крит -любимые места...

Добрый день всем!Греция,особенно остров Крит -любимые места отдыха,море,солнце,действительно гостеприимные люди.На Крите были 6раз и конкретно в Aldemar Royal Mare 3 раза,в этом году были в мае и начало августа.В отеле приятная атмосфера,хорошая кухня,красивая и очень чистая территория.К отелю претензий нет вообще,почти как дома.Вот иногда проблемы с местами на пляже,т.е.люди,кидающие полотенце на шезлонг и придут...когда вздумается,после обеда.Это уже к их воспитанию.Возможно руководство отеля ,что то придумает с данной проблемой.Но мы решали эту проблему,ходили на маленький пляжик.Люди,отдыхай и радуйтесь.

номера территория кухня.
места на пляже
Добавлено 27.08.16 18:26 (617 символов в тексте)

11:53 29.08.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Royal Mare и прекрасный отзыв!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар