Регистрация: 08.08.16
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июле 2016
26.07.16 - 01.08.16

Все просто отлично!

Путешествовали в первый раз. Полагались на рейтинг отеля на сайте. Тем не менее были готовы ко всему) Но остались всем довольны!

Бронировали номер промо, от стандартного номера он отличался лишь отсутствием балкона (угловой номер). Но номер классный. Отель очень уютный и с учетом того, что наши окна выходили на улицу, тихий. Вечерами возле бассейна была какая-то развлекательная программа, но нам она была неинтересна.

Еды была куча! и все очень вкусное! и в общем-то разное! не знаю, чего надо было товарищам, которые на нее жаловались, полагаю, что они были просто зажратые. Про алкоголь не пишу, т.к. оба не пьем.

Отель находится не на первой линии, минут десять ходьбы. с 9 утра до 7 вечера туда и обратно ездит бесплатный бус. Так что неудобств в этом плане нет.

Рядом автобусные остановки во все достопримечательности Сиде, кстати не советуем турпутевки по Антик Сиде, на местных долмушах в пять раз дешевле и в несколько раз больше видов. Не знаю, почему боятся долмушей, передвигаться очень удобно, да и языковой барьер не ощутим - местные жители очень отзывчивые и даже на турецком объясняют так, что все понятно))) В турпутевку по антик Сиде входит водопад Манавгат, водопадом это не назовешь - просто каменная коса на небольшой речке.

Тем, кто посещал серьезные аквапарки в Европе, не советуем путевку в Лэнд оф Ледженс - он частично не достроен, можете быть разочарованы.

Кстати сказать, самые дешевые магазинчики по пути к пляжу, в разы дешевле чем выезд на закупы, "бесплатно" предоставляемый туроператором. Конечно, если любопытно и хочется почувствовать себя нищебродом, то вперед - за курткой за 6000 $ и за серьгами стоимостью в 8000 $. В этом плане туроператор очень играет против туриста, они получают процент, а туристы разочарование.

В общем все, что касается отеля - все отлично! Очень порадовало отсутствие пьяных русских туристов)

Юлия оценил сервисы

кухня расположение персонал
нет
Добавлено 27.08.16 19:06 (1 873 символов в тексте)

17:18 12.09.16

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле фотограф?

06:30 13.09.16

Здравствуйте!
Честно говоря не видела. Вернее не обращала внимание.

Все отзывы Юлия (3)