Регистрация: 25.06.16
Читательский охват: 2030
июле 2016
23.07.16 - 03.08.16

3.3

Никогда больше не вернёмся в Тунис

Отдыхали с 23.07-03.08. Прилетели мы с Уфы рано утром, в отель привезли нас уже в 6 утра. Заселить нас отказались. Сказали идите на завтрак, на пляж, чемоданы оставляйте. Заселение в 14ч. Ну подойдите в 12ч. может быть заселим. Ну не стали мы особо огорчаться: пошли на завтрак, а потом на пляж.

Приходим к 12ч. нам отказываются предоставить номер. Ну мы сказали, что сидим с 5 утра. В общем, дали нам ключи...

Номер: дали на 1м этаже (как мы потом выяснили там все номера такие сырые). Ужасная сырость, комары, постель серая, холодильник не работал. Муж не захотел номер менять, т.к. наслышан, что у многих Кондер не работал. Он у нас хотя бы работал. В общем наша ошибка, побоялись мы шило на мыло менять. Постель не меняется, за 10 дней ни разу, шампунь и гель не приносили (стоял 1 тюбик шампуня и Геля маленький, закончился за 2 дня, благо своё было!). На 8ой день как с Кондера плесенью понесло. Мы 2 дня задыхались. В итоге убавили его, все прошло.

Уборка в номере неплохая. Единственный минус: начинают стучать в 9 утра (забрать полотенце), потом когда в 12, когда в 14ч. приходили убирать номер, и потом в 15ч. приносили полотенце. Как-то все неслаженно у них. Оставляли чаевые, но это никак не влияло...

Еда: разнообразная! На завтрак есть нечего! Муж ел яичницу, я либо йогурт, либо круассан. Изо дня в день одно и тоже. На обед и ужин конечно голодными не останетесь. Ела все время пюре. Из мяса там: индейка (невкусная), баранина (не ем), и ещё что-то непонятное))) в любом случае, на обед и на ужин найдёте, что поесть. Ну ща 10 дней все приелось... Кухня своеобразная, на любителя.

Никаких соков, фрешев, фруктов. Были: Кола, спрайт, фанта и юппи разбавленное. Из фруктов: арбузы или дыни, причём или- или))) иногда ложили мелкие апельсины и мелкие яблоки. Покупали в магазинах фрукты и соки.

Бар: бесплатно только пиво, виски бодяженное, буха, вино разбавленное. Остальное все платно, все коктейли платные.

Это все более менее меня устраивало. К этому я была готова, начитавшись негативных отзывов.

Самое ужасное: грязь везде в отеле. Ну самый ужас в столовке. Клеенка липкая. Никто не моет. Кругом антисанитария, полы липкие жирные. Это ужас. Это конечно омрачило мой отдых. Так как очень брезгливая. Стекла, окна- все заляпанное. Такое я не видела нигде. Была в Доминикане (ну тут и сравнивать не с чем: небо и земля), Турция, Египет, Греция.

Сервис хромает. Не умеют они обслуживать. И не стараются, не хотят.

Пляж: песок перемешан с сухими водорослями, ногам было очень больно поначалу, потом привыкла. Воняет водорослями. Ну никаких какашек я там не видела.

Море: классное! Тут ничего не скажешь!

Итог: потрачено на путёвку 125тыс за двоих. Ну не стоит столько этот отель)))) да и в Джербе мы разочаровались, ноги нашей там больше не будет))))

P.s: сотрудник ездил в 3* за 80тыс.на двоих. И по его рассказам мы вообще в разных странах отдыхали)))

Если едите в Тунис, то не на Джербу. Если все-таки хочется на Джербу, ищете другой отель. Не рекомендую! Отдых был испорчен...

море
сервис грязь однообразная еда отсутствие фруктов отсутствие соков
Добавлено 27.08.16 20:49 (3 016 символов в тексте)

10:10 29.08.16

Еда однообразная! Т9 веселится

14:55 05.09.16

Тетка по ходу сама по себе вредная))))

12:52 18.09.16

Заселение в отели, по международным нормам, происходит в 14:00. Вы, хоть в час ночи приедете в отель, раньше двух часов после полудня, никто не обязан вас заселять. Если есть свободные номера, в отеле идут навстречу и заселяют. Если нет, какие претензии? Ну должны же это знать,...

Все отзывы Ангелина (1)