Регистрация: 24.07.11
июле 2016
11.07.16 - 30.07.16

3.7

Цена не соответствует качеству.

Всем доброго дня! Только вернулись из пансионата Приморский. Сразу скажу: заявленная цена не соответствует качеству. Если бы знали - брали бы только проживание без питания. Территория прекрасная,зеленая, номер был чистый, белье поменяли 2 раза за 2 недели, телевизор, кондиционер, холодильник, что еще надо для размещения и ночевки? Большая просьба к руководству пансионата : разъяснить горничным, что не надо перекладывать вещи, туалетные принадлежности и полотенца в номере по своему усмотрению! Предупреждаю: на месте придется покупать шампуни, гели, мыло, освежитель воздуха, пляжные полотенца, питьевую воду, т.к. ничего этого в номере нет. Питание...отдельная песня...все кто за много лет избаловал себя турциями египтами и т.д. меня поймут...очередь в столовую постоянно, ожидание свободного стола постоянно, битва за еду ежедневно, хотя сотрудники столовой стараются обновлять блюда, но расхватывается все за 3-5 минут. Рацион скудный! В сезон, на Кубани кормят тертой свеклой, морковью, китайской капустой, солеными огурцами, это мы и у себя дома зимой поедим. Помидоры появились лишь на последней неделе июля)) Фрукты: бананы, апельсины, резаные яблоки, дыня, алыча...на этом все! Напитки - компот из сухофруктов. Мои дети были в "восторге", сказали: еда как в школьной столовке. Накормить взрослого мужчину проблематично. Курица не всегда, грустные хлебные котлеты, печенка...выпечка вся на один вкус, практически без начинки. Докармливали себя в многочисленных столовых и кафешках поселка, которых вокруг масса!!! И по цене очень приемлемо и очень вкусно. Бассейн на территории замечательный, жаль что работает с 9 утра, до этого территория закрыта на замок! Не хватает зонтов, также приходилось бегать занимать места в тени. Большой минус - платно на территорию бассейна пускают всех желающих, так что были случаи что отдыхающим пансионата просто не хватало лежаков. Анимация в основном рассчитана на детей младшего школьного возраста и женщин преклонного)). Для мужчин и подростков ничего нет, за 2 недели отдыха просили организовать водное поло, соревнования у бассейна и т.п. - так ничего и не дождались. Аквааэробика и т.п. танцы на воде проводятся под постоянно повторяющийся ОДИН музыкальный трэк (раз 8-10), что мало располагает к спокойному отдыху)) Поселок переполнен. Оборудованного пляжа у пансионата нет. Захвачен каждый клочок земли у моря, в т.ч. газоны, лестницы, скамейки, народ устраивался как мог. Навесов очень мало. И еще один совет: не заказывайте трансфер на официальном сайте пансионата, денег возьмут с вас на несколько сотен больше, чем заявлено, водитель вел машину так, что мы вспомнили все молитвы какие знали (об этом я написала заявление на официальном сайте пансионата). Вывод: в пансионат можно брать путевки только с проживанием. Хорошего всем отдыха.

бассейн территория
питание
Добавлено 27.08.16 21:58 (2 805 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)