Регистрация: 28.08.16
августе 2016
10.08.16 - 20.08.16

2.3

Если не учтут замечания в отзывах, тогда будет совсем неважный

Решила написать отзыв для того, чтобы хозяева отеля сделали выводы и улучшили отдых в нем. Все,что ранее написали негативное - подтверждаю. Отдыхала в двухместном номере в период с 10-20 августа.Персонал в большинстве случаев не приветлив. Очень большая проблема:уборка в номерах. Горничные не понимают ни русский,ни английский. Действительно,не меняют полотенца сами почти никогда,только если их застанешь в номере. Добровольно сами убирают только мусорный пакет из ванной. Если попросишь их протереть влажной тряпкой пол в номере, то обязательно после швабры остаются клубки волос,собранные в предыдущих номерах. Балконы ,по-моему, в принципе не убираются. Пластиковая мебель стоит пыльная. Чтобы не портить себе настроение,можно брать с собой тряпку половую за 25 рублей и делать все самим.... Особо хочу отметить туалет на территории отеля: там плохо работают дозаторы мыла, да и мыла там также ,по-моему,нет....Про уборку там каждые 2-3 часа, наверное, никто и не мечтает. Всегда переполненные бочки с бумагой и грязные унитазы....Нет теплой воды в душе. Все таки, даже когда очень жарко,мыться холодной водопроводной водой не полезно. С лежаками реальная проблема: все заняты на несколько дней постояльцами отеля,при том,что некоторые выходят на них только на пару часов. Думаю,что решать ее можно было самим: занимать лежак,аккуратно убирая чужие вещи,на то время,пока не было "хозяев"....Обычно свободные лежаки определялись с вечера,когда отдыхающие собирались уезжать. Руководство отеля могло бы решить эту проблему объявлением: не оставлять на ночь вещи,так как ночью и ранним утром лежаки должны быть убраны персоналом. Кстати,действительно,соседний пляж Star Beach очень достойный,и можно было уходить туда. Про столовую уже много сказано: по объему пищи,может и тянет на 4, а вот по качеству - некоторые блюда тянут на советскую столовку....Разнообразия за 10 дней не было. Да,были вкусные овощи: тушеные,на гриле. Мясо ,кроме кролика,было не вкусное:жестковатая курица,волокнистая говядина,непонятная сухая свинина....Даже разные виды паст были не очень:мягкие макаронные изделия,мучнистые...Что-то из баранины было редко, но это было вкусно. Десерты некоторые вкусные: тирамису,например,пахлава-но это было очень редко. Вкусное мороженое. Желе успевало растаять в тарелке.пока до него доходила очередь.Совсем плохо с морепродуктами:только белая рыба, склизкая какая-то, и мелкая костлявая хамса. Из фруктов: вкусные апельсины,арбузы(не всегда вкусные),почти всегда травянистая дыня, и вкусный виноград. Но за ними надо было охотиться...По утрам была хорошая слоеная выпечка. Жалко,что ее не предлагали потом в баре.как это бывает в других отелях. Потому что всего за завтрак е съешь, а потом на пляже хочется чего-нибудь пожевать. Поэтому многие выносят,за что и попадаются на выходе: выносить не разрешают. Напитки все неважные:пиво похоже безалкогольное,вино очень дешевое.видимо, бренди сильно разбавленное. Странно,что никто не написал про кофе: мало того,что очередь за ним бесконечная, так еще и на аппарате отмечено только какао и фильтрованные кофе. А есть еще не отмеченная кнопка.при нажатии которой льется что-то вроде эспрессо. Но вкус этого всего-отвратительный. Я думала.что 4 звезды в Европе- это как 5 в Египте или Турции..Но это мой прокол,теперь буду знать. Хотя по деньгам -совсем не дешево. Но к плюсам можно отнести расположение отеля на первой линии около моря,рядом-автобусные остановки,рядом все магазины, в том числе и крупные, и удобно вечером прогуливаться по городу. Особая проблема с интернетом: людям,сильно привязанным к интернету, отпуск буде безнадежно испорчен. Его почти нет. Странно,что для русских по телевизору показывают 2 канала одних сплошных новостей и политических дебатов. Есть еще мультики для детей. В общем,если вы привередливы или требовательны,привыкли за свои деньги получать соответствующие услуги,то вам не в этот отель. А если вы покупаете горящую путевку и хотите просто покупаться на море и тупо позагорать,то тогда и не обижайтесь. Тогда лучше взять апартаменты в городе без еды, и тогда путешествовать на машине.посещать ресторанчики в округе: есть очень милые! А отелю к следующему сезону надо серьезно пересмотреть свое отношение к туристам и полюбить их. Починить все,что не работает.

местоположение:близко к морю и городу территория с хорошим дизайном и наполнением
плохой вход в море проблемы с лежаками уборка еда
Добавлено 28.08.16 00:14 (4 272 символов в тексте)

18:49 31.08.16

Здравствуйте, мы отдыхали с 18-по 28 августа в этом отеле, в вашем отзыве удивил перечень блюд. Мы вообще в шоке были от их "Ресторана", овощей на гриле мы не видели, были только жаренные полусырые в огромном количестве масла - это было видно по баклажанам, которые очень хорошо вбирают в себя масло. Кролик? мы этого тоже не пробовали. Так что видимо чем ближе к концу сезона, тем все хуже питание для отдыхающих в этом отеле. Под конец отдыха нас просто уже тошнило от их ресторана.

Все отзывы Ирина (1)