Регистрация: 28.08.16
августе 2016
02.08.16 - 13.08.16

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали с семьей в начале августа.

Изначально от трехзвёздночного отеля ожидали немного. Прилетели мы с Анексом и путевка была самой дешевой.

Но отель приятно удивил:

- нормальные завтраки

- быстрый интернет

- нормальная уборка

- свежая уборка

Рядом с отелем есть нормальные кафешки и ресторанчики, голодными не останетесь.

Обменник рядом с отелем справа не советую - не лучший курс, а нашим соседям дали меньше денег, воспользовавшись ситуацией.

В отеле вкусно! бекон,омлет,яйца,картофель, сосиски, рис(разный), супы, макароны,тосты, соусы, овощи, арбуз ананас папайя - все было. Про выпечку - я думала её вообще нет, пока через неделю не заметила её у людей в тарелках)чтоб добыть себе булочку нужно постараться ,но оно того стоит - вкусно)

Для ужина советую место Kata Villa - недорого, вкусно, быстро подают. Но идти почти до пляжа Карон. Иногда покупали еду в 7/11 - вполне съедобно!

БАССЕЙНЫ,ПЛЯЖ: отлично, чисто - но хлорку ощущаешь. есть пузырьки в них) ночью тоже можно купаться. Вода теплая. Понравилась территория отеля. Живут мелкие ящерки. До пляжа минут 10-15, но на этом пляже так со всеми отелями!море чистое, теплое.

Экскурсии купили возле отеля на улице. В следующий раз дважды подумаем, такого отношения к русским мы нигде не видели. Все с улыбками, но впечатление было испорчено обманом и постоянной выкачкой денег. Заявленного русского гида вообще не было. Жаль потраченного времени и денег. Пришли возвращать оставшиеся экскурсии - вежливо послали.

В целом отдых понравился, теперь полетим в Патаю для контраста.

завтраки уборка интернет
маленькие номера небольшой бассейн
Добавлено 28.08.16 09:14 (1 565 символов в тексте)

08:11 12.09.16

Скажите пожалуйста есть ли весы для взвешивания чемодана в отели?

16:51 13.09.16

Мария, в отеле весы есть, но как показала практика они показывают на 2 кг меньше(( нам в аэропорту пришлось перекладывать вещи.

18:02 25.09.16

Здравствуйте:) Подскажите, пожалуйста, чай в пакетиках есть зеленый? Или только черный?