Регистрация: 23.08.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
10.07.16 - 20.07.16

В этот отель мы ехали по рекомендации друзей и не прогадали...

В этот отель мы ехали по рекомендации друзей и не прогадали - отель замечательный, чистый, яркий. Мы отдыхали семьей: я, муж и сын (5 лет).

Хочу заметить, что дети до 12 лет отдыхают в отеле бесплатно, для детей идеальное место, игровая площадка большая и чистая, в отеле везде искусственное зеленое покрытие - смотрится очень хорошо и чисто, без пыли. Везде цветы и экзотичные растения.

Нас заселили быстро, хоть мы и приехали утром, номер двухкомнатный, большой, два балкона. Туалет и душ чистые, ухоженные. Персонал весь квалифицированный, внимательный. Особенно хотелось бы отметить работу генерального директора Хасана, любящего свое дело, дружелюбный и отзывчивый человек.

После заселения мы сразу попали на завтрак, были очень приятно удивлены разнообразию предложенных блюд: яйца, колбаски, сыр, всевозможная зелень, свежий турецкий хлеб, каши, сухие завтраки типа мюсли.

Бассейн очень большой и чистый, есть горка, тоже большая. Есть детский бассейн, совсем не глубокий, можно спокойно пускать деток купаться. Детская площадка с горками и качелями может вмещать много детишек.

Море не далеко, пешком не долго. Античный город тоже не далеко. Вообще очень тихое, спокойное место - то, что нам хотелось.

За достаточно недорогую цену мы получили отдых большего уровня, чем рассчитывали. Отель работает по системе всё включено. Питание стандартное для троек-четверок, лично мне хватало, а муж иногда ворчал, мол есть нечего, но это изредка. Пиво отличного качества, водка, ракы, вина - все напитки достойны уровня отеля 5*.

Главное, отправляться на отдых с позитивным настроем и хорошим настроением, тогда любые недостатки покажутся лишь мелочами, не стоящими того, чтобы из-за них портить свой отдых.

В общем, решили вернуться в этот отель в следующем сезоне.

Добавлено 28.08.16 10:16 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Irinka0506 (2)