Регистрация: 28.08.16
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Хороший отель 4*

Т.к. сама выбираю отели, только изучив много отзывов, решила написать свой про этот отель.

Напишу так - соответствует 4* (не больше, ни меньше) и отдых нам очень понравился (отдыхали в сентябре).

Конечно есть свои + и -

ПЛЮСЫ:

+большая территория, совмещенная с двумя другими отелями (наш по центру), поэтому есть где прогуляться(много зелени, бассейнов, лежаков, беседок)

+горки для взрослых и для детей, бассейны

+хорошая интересная анимация вечером,весело

+много персонала говорит на русском, приветливый

+море шикарное, теплое, чистое (вообще Красное море супер))),удобный заход с детками (и ради моря мы летим отдыхать!!!!! + рыбки встречаются (маску брать обязательно)

+пляж песочек, без гальки, хороший (есть рядом дикий как вариант)

+недалеко от аэропорта

+понравились экскурсии (райские осторова, джип-сафари,Луксор, дайвинг и т.д., каждый точно найдет для себя что-то интересное)

МИНУСЫ

-номерной фонд (староват, простоват, но не до ужасного состояния и муравьев не было у нас, а вид на море попался без доплат, в номере бесплатный сейф, удобно)

-уборка так себе, нужно оставлять чаевые

-вторая линия от моря (пешочком минут 10 не больше и нам молодой паре без проблем, но с детьми может и не очень, а на транспорт подвозящий к морю не всегда успеваешь и не всегда есть место, но повторю нам не проблема)

-рядом ничего нет, чтоб выйти вечером, до ближайшего торгового центра ехали на такси (недорого) т.е. только отель свой (пустыни)

Что касается ПИТАНИЯ, я бы сказала средненькоооооо (голодным не останетесь точно!, но мне было мало фруктов, десерты так себе, алкоголь хороший, на пляже пицца,фри и т.д., оформлено красиво, по утрам завтраки понравились очень, ужин тоже ничего разнообразен, обед не очень)

Отель смело могу рекомендовать! Сами с удовольствием сюда вернулись бы,вспоминаем!

Хургада, Египет, Красное море - СУПЕР)

Добавлено 28.08.16 10:23 (1 864 символов в тексте)

17:05 08.01.17

Какой номер был вашей комнаты?

20:59 08.01.17

№5466 (это в основном корпусе, где ресторан и рецепшион, только вход сбоку справа)

21:36 08.01.17

Вам там понравилось? В номере я имею ввиду в основном корпусе. Или где лучше? Мы просто с малышом

11:13 09.01.17

Уважаемая Юлия,

Спасибо за ваше время и обзора.
Мы будем рады услышать, что вам понравился наш отель.И мы надеемся видеть Вас здесь снова.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в Африке муравьи могут прийти очень быстро, если вы едите в комнате.

Sea World Resort
Team

14:48 09.01.17

Смотря чего вы хотите... Если поближе к детским горкам то лучше 9 и 10 корпуса, можно и номер попросить с видом на горки. Да и к ресторанам не так далеко. Но днём может быть громковато во время работы горок. В 11 корпусе в подвальчике есть бар, который более похож на мини- дискотеку, вечером бывает шумно. Бар работает в основном в это время года. Так что если окна будут выходить в 10 корпусе на него, ребёнку будет не совсем комфортно спать. Шестой и седьмой корпуса самые дальние... И ещё. В подвальчике 5 корпуса есть что-то типа молельни, где персонал в 17-18 часов моляться... поют молитву. Но нас это в последний раз не особо напрягало.

15:02 09.01.17

А по состоянию номеров- советую посмотреть фото в многих отзывах они есть. И сами увидите и номера и состояние мебели

15:09 09.01.17

Понятно

15:10 09.01.17

Нам бы такой чтоб ночью тихо было

15:21 09.01.17

Как по мне, так думаю что довольно тихие корпусы 5,6,7,8... По крайней мере мы были и в 5 и в 8, довольно тихо и спокойно. Когда были в 10 то до поздней ночи слышали компании отдыхающих в баре. Но тут опять-таки все зависит ещё и от того куда будут выходить окна, так как в тёплое время аниматоры вечером всегда меняли место проведения вечерних шоу. Каждый вечер то в одном отеле, то в другом, то возле одного бассейна то у другого с искусственной волной... А в прохладное время в постройке... То есть вечером все со всех отелей будут стекаться туда... проходя мимо и 6 и 7 корпусов. Этот момент лучше уточнить у представителей отеля.

Все отзывы Юлия (4)