Регистрация: 28.08.16
августе 2016
02.08.16 - 14.08.16

2.7

Очень бюджетный отель

Отдыхали в августе месяце. Прежде чем ехать читали отзывы, в большинстве были положительные, мы и поехали и были разочарованны. В номерах хоть и сделан ремонт, но уборку не делают, при заезде номер был грязный (грязный пол, много пыли на мебели, грязная сантехника), сменено только белье и полотенца. В дальнейшем номер не убирали меняли белье и полотенца. Про питание писать много не буду, описано др. туристами, добавлю одно здесь лучше брать только завтрак, рядом с отелем много ресторанов где можно обедать( очень вкусная еда и качественно приготовлена), чего не скажешь про отельную еду.

Бассейн в отеле маленький глубина 140 м., вода не очень чистая.

Отдельно про пляж и море; море в этой части Кипра холодное 23 гр, к 14 часам может потеплеть до 25 гр., в результате приехали домой с простудами. Заход в море очень опасный много острых камней, можно изрезать ноги и руки, наблюдали как много туристов ходят с резанными коленями и локтями, коралловые тапочки тут не помогут.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ для семейного отдыха с детьми (холодное море и плохой пляж , нет детского меню, плохая еда). Подходит Отель для тех, кто не будит находиться в отеле, а возьмет машину на прокат и будет путешествовать по острову.

На Кипре есть много 3 зв. отелей с гораздо лучшем сервисом и расположением, нужно только не полениться искать, а не доверяться менеджерам из туристического агентства, которым лишь бы деньги срубить. Для нас это печальный опыт.

Добавлено 28.08.16 12:49 (1 451 символов в тексте)

14:03 02.09.16

"На Кипре есть много 3 зв. отелей с гораздо лучшем сервисом и расположением, нужно только не полениться искать..."
Пожалуйста, приведите примеры лучших отелей 3* на Кипре, только в той же ценовой категории. Очень любопытно будет ознакомиться.

Все отзывы Мария (1)