Регистрация: 28.08.16
августе 2016
05.08.16 - 14.08.16

Неплохой отель!

Отдыхали с 05.08.16 по 14.08.2016 парой. Летели туроператором Библио Глобус . С пулково вылет задержали на пол часа, обратно вылетели без задержек! Прилетели поздно вечером, нас встретили, посадили в автобус, ехали до отеля около часа. В отели оказались уже в 12 ночи , сразу заселили! Отель не большой, в современном стиле, номера новые! Нас заселили на 4 этаж ! Отель находится в стороне от шумных улиц! Если идти до улицы баров , то займёт 5-7 минут !

В отеле при заселении нас ждала бутылка вина , фрукты , бутылка воды, и сандвичи! Номер уютный, новая сантехника, новая мебель, в современном стиле, кондиционер бесплатный, сейф бесплатный, фен , wi-fi бесплатный! По вечерам и иногда утром , ловил даже в номере! За это отелю очень большой плюс!

Убирали не плохо,давали бутылку воды, и ложили две маленькие шоколадки , их фирменные! За уборку чаевые мы не оставляли! Может быть поэтому они приходили спрашивали нужны ли нам ещё полотенца и все ли нам нравится :)))

Питание . У нас были завтрак и ужин ! Нам еда не очень понравилась! На завтрак были яйца разных видов ( варёные, глазунья, омлет) нарезки ветчина, колбасы - но они были все с запашком, поэтому их никто не ел! Сыры , йогурты, выпечка, сосиски трёх видов, каша овсяная, овощи и фрукты ! Каждый день одно и тоже! К концу отпуска дурно уже становится от этого вида" разнообразия" ! Помидоры там какие-то не аппетитные всегда были! Ужины более менее! Ребра вкусные, рыба в кляре понравилась! А так все тоже самое - курица, говядина, рыба! Разные гарниры ! Были мидии , но они консервированные, поэтому не вкусные! Из фруктов арбузы, дыни, груши , яблоки , сливы ! Все напитки на ужин , за отдельную плату ! Мы брали вино, 2 бокала по 3-3,5 евро, но лучше рядом в супер маркете купить за 5 евро бутылку, там очень вкусное вино! Продавцы Русские, посоветуют! :))

Море. До моря идти 7 минут , лежак 2,5 евро , зонт 2,5 евро, итого 7,5 евро! Можно купит зонт за 15 евро и лежать на полотенцах! Мы купили , но оставили где-то , поэтому покупали жезлонги и зонт! Заход в море не много каменистый , но там выложили дорожку из мешков с песком , поэтому нормально !

Ездили сами на автобусе 101 , на нисси бич. Ехать 3 остановки, билет 1,5 евро ! На Нисси очень много народу ! Белый песочек , но тоже есть и каменистые заходы ! В целом очень понравилось!

В аква парк не ездили, но кому интересно билет стоит 37 евро на одно человека, а сами Горки далеко не новые !

Покупали одну экскурсию у туроператора- " морская прогулка на катамаране" , на пол дня! Стоит 43 евро на одно! Напитки и еда включены ! Пластиковые стаканы смотрите чтоб дали чистый , а не только что сполоснутый от соседа ! :))) автобус забрал нас в отеле около 9. Часов утра , привёз на катамаран , и мы час сидели ждали , пока наш мальчик от Библио Глобус привезёт ещё туристов ! Потом отчалили ! Нам в далеке показали заброшенный город Фамагуста, были видны какие-то размытые силуэты в далеке и все! Привезли в голубую лагуну , мы там поели и покупались ( час) и повезли нас обратно ! На мой взгляд это экскурсия очень дорого вышла ! Просто покупаться можно было съездить за 20 евро !

бесплатный сейф бесплатный wi-fi кондиционер новая мебель тихое расположение
питание
Добавлено 28.08.16 14:10 (3 141 символов в тексте)

14:28 13.09.16

Недалеко от шумных улиц, но на перекрестке довольно шумной дороги! Пешеходов и правда мало, но с 4 утра до 2 ночи ездят автобусы на дизеле и разные грузовики. Питание нормальное, у нас ничего не было "с душком".

23:24 24.01.17

Судя по отзыву питание плохое (еда с запашком, не разнообразное) так зачем ставить 4??? Ведь многие ориентируются на балл, на оценку...

Все отзывы Екатерина (1)