Регистрация: 16.06.13
августе 2016
16.08.16 - 26.08.16

Отличный отдых

Отель очень понравился. Все номера выходят на море, ( всего 95 номеров) , по вечерам не было шумно.

Плюсы:

Удобное расположение, близко к центру города, лежаки на территории отеля всегда были свободные (бесплатные), ненавязчивый сервис, персонал говорит на русском языке, все доброжелательные, еда на ужин достаточно разнообразная + большой выбор фруктов, уборка номеров хорошая, приходили даже по 2 раза, единственное что лично мне не очень понравилось- так это шампуни и гели для душа ( с резким запахом) после него волосы были жесткие :) В номере все есть для комфортного пребывания: утюг, чайник с чашками, стаканы, мощный фен, бесплатный сейф ( что не мало важно) , туалетный столик, мини-холодильник.

Минусов нет- за маленьким исключением - полочки в ванной, не удобно держать шампунь и душ одновременно.

Понравилось, что в этом отели были только англичане и русские- немцев вообще нет.

Отдельно хочу сказать по поводу пляжа- он небольшой, но народу там почти не бывает- из-за того что, волны- иногда туда приплывает тина и иногда не комфортно плавать, лежаков там мало и они платные, но рядом также есть муниципальные пляжи на которых можно спокойно купаться и загорать.

Отель достойный и заслуживает своей оценки, еще чуть-чуть,так и до 5* дотянет.

одни плюсики
нет полок в душевой
Добавлено 28.08.16 14:35 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (17)