Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Отдыхал в июне 2009 в Iberotel Club Fanara. В целом, все...

Отдыхал в июне 2009 в Iberotel Club Fanara.

В целом, все пришлось по душе, за исключением анимации, которая была рассчитана практически на 100% на итальянцев, которых, к слову, было очень много в июне. Изредка, была и на английском.

И обслуживающий персонал в гостинице был очень хорошо "заточен" под итальянцев - все прекрасно их понимали и разговаривали на итальянском. А другие языки - были и французы, поляки, из Словении, из России, из Германии - египтяне коверкали.

Где-то на 5-й день моего пребывания, встречающий гостей персонал (3 сотрудника (немка, француженка и русская) - отдельное спасибо!!! нашей девочке из России Лене!!!) раздали Анкеты для заполнения отдыхающим, с целью последующего улучшения качества обслуживания.

И, действительно, буквально через 2 дня - появилась анимация на русском (т.к. русские написали в анкетах про то, что анимации для РФ никакой), песенка Верки Сердючки в исполнении аниматоров-студентов из Италии ))

По поводу питания - 5!!! Кормят вкусно, еды много, кондитерка, вообще, выше всяких похвал; фрукты были постоянно (правда, только, в основном, персики и яблоки).

Единственное, не понравился ресторанчик "Ла Газель", а в 2-х других - на высоте.

Контингент отдыхающих, как высказывались ранее форумчане, действительно за 35 лет...

Молодежи не так много, но есть,, и тем не менее скучно не было.

Транспорт от отеля до центра Шарма - Наамы Бэй дорогой - 3 Евро, лучше ездить на такси + кальяная на территории отеля "Шиша" не очень.

Раз сходил и больше туда ни ногой. Лучше сходить за этим в Нааму Бэй.

Море отличное: заход с пляжа, красивые кораллы, рыб полно, даже не отплывая далеко, можно увидеть весь подводный мир (единственное, лежаки нужно занимать заранее, по крайней мере, в высокий сезон, летом, т.к., прийдя после 10.30, трудно найти хорошее местечко под грибком).

ГИД наш российский - Тамер - отдельное спасибо ему! Очень хороший человек! Вникает во все дела и проблемы туристов - смело к нему подходите и обращайтесь с просьбами и любыми вопросами.

В общем, подводя итоги, лично я ставлю оценку отелю 4+!!!

И, наверное, я его еще раз обязательно посещу со второй половинкой.

Добавлено 23.06.09 15:35 (2 147 символов в тексте)

15:26 21.02.17

Уважаемые Гости!