ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле MPM Hotel Boomerang (отель был переименован 28.02.21)
Vacation as a couple in

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Небольшой,уютный отельчик

Отдыхали парой с 15 августа по 25 августа. Прибыли в отель в 16.00. Сразу же заселили. Номера маленькие, светлые и уютные.В номере есть маленький холодильник, телевизор с 5 русскими каналами,кондиционер. В душе есть маленький фен. Номера убирали каждый день, полотенца и постельное белье меняли раз в 3 дня. Поэтому за номер ставлю 5ку.

Столовая не большая и количество столиков меньше чем отдыхающих, поэтому приходить на обед лучше пораньше. Еда очень вкусная и разнообразная- несколько видов мяса,рыбы,салатов. Большой стол со всякими пирожными и фруктами.( арбузы,дыни,бананы,виноград) 2 холодильника с мороженным- Один в ресторане второй на улице у бассейна. Так же у бассейна есть 2-й бар, где можно взять прохладительные напитки и алкоголь. В общем что касается еды -5 баллов!

Единственное что смутило это расстояние от отеля до моря. На сайте пишут что это 2я линия и до моря 350 метров. Это не так. До моря идти минимум метров 800 ( мы доходили примерно за 12 минут) переходить несколько перекрестков где постоянно носятся автобусы и машины. Например идти обратно с моря голодным и уставшим уже немного тяжеловато.

Море хорошее, песчаный пляж, плавный заход в море, ( для детей отличное место) . Можно загарать на пляже с лежаками и зонтиками ( стоимость 8 лев за лежак и 8 за зонтик) либо рядом есть место для тех кто любит повалятся на песочке. Пляж убирают от крупного мусора ( банки, бутылки, бумажки). Единственное что напрягало- куча хабариков в песке.Их никто не убирает. Это единственный минус который меня смущал, другой на это может не обращать внимания. Поэтому за пляж ставлю 5-.

Отель находится по середине солнечного берега. Вечером можно прогуляться до центральной аллеи где находится вся ночная жизнь. Куча пабов, баров,ресторанов, так же там есть парк атракционов.

Так же рядом с отелем ( пешком мы шли 20 минут) есть аквапарк. Вход на целый день стоил 38 лев на человека,но это того стоило поверьте. Не сравнимо с нашими аквапаркеми в Санкт-Петербурге.

Так же рядом с отелем есть отличный ресторан IRIS. Очень дешего и очень вкусно!!! Если вдруг надоест еда в отеле советую посетить ирис)))

В общем и целом нам отдых в бумеранге очень понравился. Все было очень здорово. Путевка стоила этих денег на 100 процентов!!!

TRANSLATE
Advantages
уюнтый отель уютные и чистые номера вкусное и разнообразное питание
Disadvantages
расстояние до моря
Added 28.08.16 15:15 (2 252 characters in the review)
Add comment
Complain