Регистрация: 28.08.16

августе 2016
07.08.16 - 13.08.16

Отель состоит из пяти двухэтажных корпусов. Три корпуса...

Отель состоит из пяти двухэтажных корпусов. Три корпуса стоят вокруг бассейна, а еще два на другой стороне дороги.

Нам очень повезло с корпусом и номером в целом. Мы жили в корпусе А (у бассейна) на втором этаже, с видом на задний двор, то есть там никто не ходил, и дорога была достаточно далеко. Всего есть три варианта, куда выходят окна и балкон: 1 - это как у нас (всего в двух корпусах), но ночью с этой стороны работает клуб автопати до 7 утра, не слышно музыки только с закрытыми окнами , 2 - это на бассейн, и 3 - и самый неудобный, это на дорогу, где по ночам молодежь возвращалась по отелям.

Расположение:

Отель расположен буквально в 2-5 минутах ходьбы от улицы баров, что является плюсом для людей, которые приехали насладиться ночной жизнью Айя-Напы. Но так же является минусом, потому что из пяти корпусов, три стоят прямо на проезжую часть и дорогу по которой всю ночь ходит молодежь (в клубы/из клубов). Ночью достаточно шумно.

По отношению к морю отель расположен далеко - 1,5 км. Идти минут 15, обратно дольше (не меньше 20 минут), потому что часть дороги (ближе к отелю) в крутую горку. Поэтому для туристов с детьми и людей в возрасте отель не подойдет (помимо дороги до моря, нет лифтов и услуг носильщика (то есть багаж все носят сами).

Пульты от кондиционера, телевизора, переходник для розеток и даже фен можно взять только под залог. Это несколько удивило.

Сейф и интернет платные, но об этом написано в описании отеля.

Номер и обслуживание:

Номер у нас был отличный, двухкомнатный, светленький, чистенький. Но уборка и обслуживание очень расстроили. Убирались - это только заправляли кровать и типа мыли полы сухой тряпкой, весь песок оставался в номере после уборки((( На третий день полотенца нам еще не поменяли, а обещали менять раз в 2 дня. После обращения на ресепшн ничего не изменилось, только пустые обещания. Про полотенца напоминали 3 раза, на 4-й день нам наконец-то поменяли (после напоминания). Так как номер - апартаменты с кухней, была вся возможная посуда (сковородки, приборы, тарелки, чашки), и почему-то только 1 стакан. И опять-таки второй стакан нам несли 3 дня, очень удивительно.

В первую ночь нашего пребывания в отеле обокрали один номер на первом этаже. Естественно это немного напрягло, но с кем не бывает. Что поразило, на 3 или 4 день, когда мы вернулись с моря дверь нашего номера была открыта, конечно немного испугались, но решили что мало ли уборщица пошла за стаканом/полотенцами и решили подождать. Ждали минут 20-30, потом спустились на ресепшн и объяснили ситуацию. На мой взгляд, это недопустимая ситуация, особенно учитывая недавнее ограбление. И в принципе, уборщицы не закрывали балконную дверь.

Питание:

У нас было питание завтрак+ужин. Завтраки просто отличные! Ужины не понравились, но мы всегда приходили к концу, думаю, что в начале ужина было разнообразно. Порадовало, что можно поменять ужин на обед.

Добавлено 28.08.16 16:26 (2 906 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)