Регистрация: 14.06.16
августе 2016
12.08.16 - 21.08.16

Очень неплохая трешка для спокойного отдыха

Доброго всем времени суток.

Были в отеле с 12.08.2016 по 21.08.2016. Ездили Пегасом, из аэропорта приехали в отель где-то около 9 утра. Подошли на рецепшен, была Алиса (говорит по русски). Сразу одели браслеты и отправили завтракать)) Заселение правда с 12 часов (но не с 14 - уже радует). Чемоданы оставили рядом со стойкой.

Позавтракали, походили - 12 - заселение. Нам попался номер 123, первый этаж, но не ходить в гору далеко и вид с "балкона" просто отличный. Номер без изысков, но все работает, ничего не течет и т. п. По поводу запаха (в предыдущих отзывах было): да, есть небольшое амбре ближе к вечеру, но чувствовалось оно только на улице возле номера, в номере все было - ок. Вообщем нас не напрягало.

По поводу питания: кормят хорошо. Да, нет такого изобилия как в Турции, и разнообразия не хватает возможно - но голодными и недовольными мы никогда не оставались. Утром - яичница, свежие круасаны и т.п., обед мясо, курица, рыба, ужин - примерно как и в обед.

Бар возле бассейна - отличный! Сколько в одни руки и т.п. - вообще никогда не возникал вопрос) И алкоголь, и мороженное.

Ездили на экскурсию на Грамвусу - двоякое впечатление - крепость, паром - отлично, а вот пляжи дикие с розовым и белым песком - нас не впечатлили) Надо было ехать на Спиналонгу - то-же самое - но гораздо ближе. Гид - почти каждое утро в отеле, всегда можно подойти пообщаться, спросить если что-то непонятно, как и к Алисе на ресепшен.

Машину брали через гида, чтоб не ходить, не искать подвохи - машинка почти новая была, покатались хорошо.

Вообщем нам все понравилось. Да, не было анимации/дискотек, детям особо заняться - нечем. Но мы были без детей и искали тихое место отдохнуть от суеты повседневной - нам удалось)

Вид из отеля

Бассейн

Ночь

Обед

Машина

Приезд

Добавлено 28.08.16 16:27 (1 728 символов в тексте)

09:27 07.01.17

Добрый день. Подскажите стоимость аренды авто?