ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 661
Photos: 11
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Офигенный шопинг

Отдыхали в августе месяце с мужем. К Пегасу претензий нет,все по плану, трансфер быстрый, с обычными остановками на "пи-пи"+ магазы:).Летели Турецкими авиалиниями, было немного необычно, но, на удивление чётко, комфортно. Наверное, сказался диссонанс с отечественными перевозчиками- сервис на исключительной высоте.

По приезду в отель заселились в течении 2,5 часов- бросили чемоданы на стойке и побежали по окрестным магазам, которых я так ждала)))С трудом удержавшись от желания смести все 10-евровые фейки известных брендов, пошли узнать, не готов ли номер.

Номер дали через дорогу от рецепшн, в цветущем саду, полном фруктовых деревьев, кустов, растений. Территория, на которой стоял наш корпус, удалена от основной трассы и бассейна с анимацией и баром , так что спалось всегда сладко, долго, спокойно))Воздух был чистый и благоухающий, наполненный ароматами цветов))).

На основной территории мы кушали, купались в басике, катались с горки))

Вечерами работала аниматор-девушка, смотрели, набегавшись по морям, антику, рынкам и шопам))

Питание: мы купили отдых по системе all.

Несколько видов сыров, хлопья, оливки, варенье, джемы, яйца, колбаса, ветчина- еды было с избытком, все хотелось попробовать, но желудка не хватало...

На обеды мы попадали редко,так как всё время проводили на море и окрестных рынках. Супы были, овоши,курица,арбузы.Есть днём особо и не хотелось.

Ужин :несколько видов горячего,суп,тушеные и овощи -гриль,огурцы-помидоры-зелень,кондитерка.

Море у Фантазии через подземный переход нам не понравилось- слишком каменисто и людно,мы ездили на автобусе на другую сторону старого Сиде,там чудесное чистое море,плавный вход и мало народу.

Почти всегда мы срывались с моря не в отель, а бродить по старой гавани, чудным маленьким магазинчикам, смотреть на старые колоннады и обломки римской империи))

Несколько раз ездили в Манавгат,на рынки и в сетевые Вайкики,LTB,Мигрос.

Ходили пешком в Кумкойский немецкий шоп- центр, по пути тоже много интересных вещей- джинсы, сумки, ремни, кожа, кошельки....Мы отчаянно торговались, привезли два полных чемодана качественного хлопкого тряпья за сущие копейки,три сумки себе сторговала за 25 евро- Шанель, Майкл Корс, ха-ха. С виду и не отличишь, год поношу и выброшу.

Отдых однозначно прошёл не мимо, деньги потрачены с умом и толком, мы загорели,накупались,накупились)).

Никогда не думала,что скажу такое,но в это место и гостиницу я бы вернулась с удовольствием.

Hotel territory

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Added 28.08.16 19:28 (2 500 characters in the review)
Add comment
Complain

18:46 29.08.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, посещали ли хамам в Сиде? Если да, то что посоветуете?

20:08 29.08.16

Добрый день,увы,мы не ходим в общественные бани,подсказать нечего((.

14:12 04.09.16

Анастасия! Вы пишете: "Ходили пешком в Кумкойский немецкий шоп- центр, по пути тоже много интересных вещей- джинсы, сумки, ремни, кожа, кошельки". А где это территориально)

14:48 04.09.16

Дмитрий,все же просто:) Бредете по шоссе в сторону Антальи.Медленно час идти где- то.На границе с Евреншиками будет огромная площадь с множеством павильонов,а в центре площади большой кремовый в античном стиле такой треугольный торговый молл.Повсюду на дороге пачками немцы,все цены в евро.Ошибиться нельзя,дорога одна,та что мимо Радуги идет.Как раз рядом с центром есть некая развязка- налево в торговые ряды,направо,видимо к Анталье.Только нужно терпение дойти,да и по пути магазинов множество.

Sign up