Регистрация: 23.03.16
июле 2016
29.07.16 - 08.08.16

Отличный отель для 3 звезд

Отель расположен в 15 мин езды от аэропорта. Коротко: номер обычный, есть все, правда за кондиционер надо доплачивать7 евро в сутки. Нам он не нужен был, не жарко, жили на1 этаже. Номер простой, но чисто. Анимация была, но не надоедало. Кормили оооочень вкусно.!!!! Каждый день мороженое в обед и ужин. Единственный минус это море. Кто не будет выезжать, так и подумает, что море не очень. Мы брали в аренду авто, увидели весь остров. Море везде шикарное!!!! А так все замечательно, отель нам понравился.

еда вкусная
далековато от моря
Добавлено 28.08.16 23:01 (504 символов в тексте)

21:10 03.09.16

Добрый день! Подскажите у кого брали машину и сколько стоило? Какие документы нужны для оформления машины, были ли проблему с ней? Есть ли камеры на скорость на острове и гибдд?)

22:22 03.09.16

Здравствуйте, машину взяли от туроператора, там страховка полная, т. е вы ни за что не отвечаете даже если её украдут, Рядом с отелем есть rent car, пошли туда там вышло ещё дороже. Смотрите 4 дня Пежо 107 130-150 евро. И самое главное узнайте полная от страховка. Камеры были, старались придерживаться скоростного режима. Обязательно скачайте в телефон карту-навигатор о. Крит, нас это очень выручило. Зарядку на автомобиль возьмите! А самое главное у нас гид рассказала все достопримечательности острова, отметили на карте, и ездили по её маршруту. С экономили кучу денег. Не поленитесь далековато от отеля 200 км съездите в бухту Баллос. Озеро с черепахами. Много интересных мест, если бы сидели в отеле так и подумали что море не очень...а съездив посмотрев весь остров остались в восторге . И ещё совет не берите машины класса выше они съедают кучу бензина , а стоит 1 евро лито. Мы взяли джип один раз джип о чем и пожалели, а потом малолитражку.

22:25 03.09.16

Документы: права и по моему все, они сами заполняют проблем никаких

11:56 05.09.16

А как Вы пользовались картой-навигатором, он же жрец интернет. Вы брали какую-то местную симку? У нас Билайн будет жрать много из-за роуминга

16:36 05.09.16

обычные российские права?

15:27 14.09.16

Скачайчайте именно навигатор, если в телефоне предусмотрен gps

21:56 14.09.16

Скачайте любой навигатор, карты Греции которые будут работать оф лайн, обычные наши права