Регистрация: 28.08.16
августе 2016
13.08.16 - 25.08.16

Восхитительно!

Отдыхали этим летом в потрясающей Греции! Мы с мужем и трое наших деток: 1 год, 7 лет и 11 лет! Сразу отмечу - детский клуб и детскую анимацию - на 5+! Наши дети, что постарше постоянно там зависали, плюс наличие приватного бассейна (на несколько номеров) это поистине превосходное решение, два шага из номера и ты в воде! Вода в бассейне соленая но это не мешало даже нашему годовалому- плескался в удовольствие! Разместили нас по приезду сразу, номер уже был подготовлен: дополнительные места для старших детей и кроватка для маленького, полотенца нам подготовили с учетом мелкого, что не могло нетпораловать! Уборка и смена полотенец происходила каждый день, единственное замечание не мылась терраса, которая в нашем номере была гигантской! Ресторан порадовал разнообразием, качеством и превосходным вкусом! Только одно омрачило наше пребывание в самом начале!!! Так как мы прибыли во втрой половине дня то наше первое посещение ресторана состоялось на ужин, где выяснилось что политика отдела - дресс код; мужчины должны быть в брюках! У моего мужа оных не было вообще (не стал брать в принципе), поужинать в ресторан его не пустили предложили выбрать то что он хочет покушать и ему это привезут в номер! Так как мы только приехали, были голодные сами, голодные дети- то немного пришлось поворчать! На следующий день муж поехал в херсонисис и купил там себе брюки! Так что все кто едет отдыхать в этот отель примите на заметку данное обстоятельство! Отдельно хочется отметить персонал и наверное греков в целом - а именно их любовь к детям! Наши дети купались во внимании, ласке, дружелюбии! Особенно маленький))) да и в принципе весь персонал ну очень приятный, все улыбаются, очень чуткие, одним словом чувствуешь себя желанным и дорогим гостем! Отдельно отмечу талассоид центр!!! Это сказка! С первых минут ты чувствуешь себя вип клиентом, с тобой носятся как с малым детем:) а процедуры? А спа? Массажи? Сказка! Всем рекомендую!!!! Добавляет отдыху положительных эмоций! Есть минусы на пляже- в песке встречается мусор (маленький у нас копался с совком и переодически находил): окурки, огрызки! Тут наверное не справедливо будет обвинять только отель за это, к сожалению сами люди свинячат! Ещё на пляже было много засохших водорослей что тоже нетдобавляло эстетики! Но лично нам и не мешало особо)) море практически все время было беспокойное, в первые дни был даже довольно таки сильный шторм! Но мы смогли насладиться купанием в море, порадовали решения по заходу - плита со ступенями и песчаное (мелкая галька) дно! Плавали с маской, видели морских обитателей! Дети в восторге! Территория отеля так же заслуживает внимания - много зелени, все аккуратно подстрижено, дорожки ровные, прогуливаться да ещё с коляской одно удовольствие! Отель очень порадовал своей архитектурой, дизайнерскими решениями! Очень рекомендую посетить тематические вечера- действительно классно! Все делается для хорошегот отдыха: тематика, музыка, обстановка! Нам очень понравилось!

Добавлено 28.08.16 23:13 (2 971 символов в тексте)

11:52 29.08.16

Дорогой Гость!
Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Royal Mare и прекрасный отзыв!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар